Прочее кулинарное

Что у вас сегодня будет на ужин? Посоветуйте что-то неординарное, ибо дум уже нет никаких.

Такое чувство, что сготовила уже все возможное)
Закажи фастфуд
Вита Чачина
Лучший ответ
Смотря какие продукты имеются,у меня сегодня мусака....баклажаны вчера купила...
Aigul Rystambaeva
Екатерина Буйволова Сестра! Тоже баклажаны вчера купила, но у меня будут рулетики с баже :)
* Васаби * Как я её люблю...)
тоже дум пока никаких. даже об обеде. рано ещё. а до ужина часов 9-10.
не знаю чего именно захочется.
если бы знать что для тебя ординарное, можно было бы предложить не ординарное :)
сделала уже фаршированные перцы и помидоры - на них положила голубцы и потомила \ из оставшейся массы сделала немного фрикаделек в заморозку и сейчас жарю ленивые голубцы - потом их потомлю в том же казане
Сезон овощей в разгаре, приготовьте овощное блюдо : аджапсандали, рататуй, имам баялды, фаршированные помидоры, гратен или овощной киш …
...Когда у меня нет никаких дум - обращаюсь к индийской кухне.
Сразу рождается масса неординарных идей.

Сейчас конкретно - не знаю что вам посоветовать, потому что
не известно какие у вас есть продукты.
Лилия Бабич
Сегодня у меня на ужин планируется рис с помидорами и кабачками с добавлением майонеза.
Дина Скребец
третий день стоит киноа с курицей, пока не сьедим , другого не будет .
Ирина Когай
бурито с лавашом,фаршем,болгарским перцем,сыром,томатной пастой.обжаривать в яйце после ..заворачивания.

суп со свининой,фунчозой,луком,морковью,стручковой фасолью,перцем чили,листьями морской капусты сушеными
Сегодня будет куриный шницель, овощной салат и немного макарон с соусом из брокколи
Ольга Исаева
котлеты
Лидия Зыкова
Тёртая морковка и рибай
Tatyana Zhelonkina
Жаркое с грибами,мясом и картошкой под сыром.
Родня закидала овощами с садоогорода
кабачки,морковь, салат,лук перо...
вот и готовлю еду как вегетарианец)
Тако
Marina Epshtein
ужин? в пятницу??)))
Крылышки с мёдом и соевым соусом, рис с овощами, чай.
Taxmina Seitbenbetova
Приготовьте рыбные голубцы по этому рецепту: vkusnotak. ru/rybnye-golubtsy/