Прочее кулинарное
Почему вам ненравится мангольд?

Нравится))) почему же нет?) Салаты с ним вкусные. А ещё делаю конвертики из лаваша или слоеного теста с начинкой из мангольда (вместо шпината) и сыра (типа сулугуни) - очень вкусно!
трава обычная
мне то как раз нравиться сытно очень
Мне нравится!
мне нравится, осетинские пироги с ним вкусные
Ах,вот это что! А я думал Мангольд композитор.
почему это не нравится, вполне съедобен))
Нравится. Но это - пока недооцененный, у нас, продукт. Как и эндивий или цикорий салатный, спаржа...

нравится
Вы уже бросили пить коньяк по утрам?
а. Да
б. Нет
а. Да
б. Нет
Он свежий сырой невкусный .И достаточно дорогой у нас.Поэтому для салатов я его не покупаю,а делать из него голубцы или использовать в другом тушёном или отварном блюде нет необходимости.Для этого есть капуста и другие овощи ,более доступные по цене и приятные на вкус
кто это
Салон Теле2 Знаменка
это вариант свеклы.
Мне ничего не нравится, во всём я виду разочарование.
Разве это не ботва свеклы;)
Настюша :*
Мангольд это листовая свёкла
мне нравится
Нравится.
verty
Нравится. Бабло на вопрос лидер потратил. Лучше бы пучок мангольда купил
Очень даже полезно,но в продаже у нас его ни где не видела.
А что отвечать, если он мне нравится?) я даже использую для салатов листики молоденькой свёклы.
Мне нравится, просто обожаю.
Горький
Лично мне нравится)
Не понимаю вкус.
Нравится
Не пробовала
Норм, почему же не нравится.
ичо
Люблю его с бутербродом есть, а брату не нравится потому что невкусный
да он норм
Я люблю макдональдс что такого
Чо