Прочее кулинарное
Собака задушила трёх курей ночью, можно ли их съесть или только на выброс уже
Может мясо испортилось за это время
Нет мясо не испортилось. Съедобно. Ощипайте кур,
разделайте тушки и положите в морозильник.
Если Вам таки кажется, что есть запах, то переживать не надо! После 2-х часов варки курятины все следы протухания исчезнут.
И положите при варке в бульона в кастрюлю неочищенную репчатую луковицу + 2-3 гвоздички. И под конец - лавровый листик.
И когда будет готово - американцы добавляют чеснок к куриному бульону.
Ну а собачку такую охотничью придётся убрать из хозяйства навсегда. И немедленно. Ситуация может повториться буквально нынешней ночью.

нельзя
а вдруг у неё бешенство
Aselek ***
Разумная мысль.
Понякина Наталья
Куриное?
Как интересно вы живете , собака « курей» задушила … и теперь вопрос , кого из них съесть в первую очередь …Кино не пробовали снимать ? На базе реальных событий , так сказать ?
нельзя.
Я бы не стала рисковать ...
Нет,несъедобны
Самим курицам отдайте,вместе с перьями съедают
Aselek ***
А вы что в деревне жили и сами это всё наблюдали?
можно
Нельзя конечно. Кровь не спущена, полежали на жаре, в общем кур на выброс, собаку на цепь или в дом.
Aselek ***
А у Вас что есть зоотехническое образование? Или Вы - профессиональный мясник на птицефабрике?
Можно, они же не своей смертью умерли
Нельзя. Мясо стухло
Может мясо и не испортилось, ну ешьте, но лучше оварить да отдать их собаке
Норм у вас собака боец
By Les'ka
Для вас старалась, кушайте на здоровье!
Анна Пупченко(Жукова)
Немецкая овчарка
Быть повнимательней к ней, лучше кормить и дрессировать. Куры свежие, вряд ли испортились за день. Нсли сомневаетесь - отваритпюе и отдайте собаке.и вам спокойнее и ей награда. Может она после этого перестанет лезть в курятник. Сходите с ней на охоту. Для собаки это развлечение и игра.
Собаку задуши и съешь, мясо норм сам пробовал
Анна Лойко-Трофименко
?Лучший Ответ ?
Возможно оно испортилось за это время и я не рекомендую его съесть.
Собаке отдайте, да и все. Только отварите.