Прочее кулинарное

Как сварить вкусную уху из консервированной скумбрии?

К сожалению не как не сваришь. Для реальной ухи требуется:

Чаще сельская местность.
Речка, пруд.
Удочка ( снасти ).
Костер и котелок.
Группа товарищей.
Немножко спиртного.

УХА БЫВАЕТ РАЗНОЙ.
ПРОДУКТЫ, ИНГРЕДИЕНТЫ, КЛАССИКА:

Свеже пойманная рыба.
Вода.
Картофель.
Лук репчатый.
Морковь.
Соль.
Черный перец.
Свежая зелень.

Готовят не чего не обжаривая, варят сначала картоху, затем добавляют овощи, морковку режут крупно чаще всего кружками а лук можно положить целиком. В конце добавляют рыбу, потрошенную, нарезанную кусками и голову кладут тоже, сами куски рыбы могут быть как с чешуей так без нее. Это самая простейшая классическая уха а существуют гораздо интереснее с большим количеством продуктов.

В твоем случае ты можешь сделать имитацию дома купив свежею рыбу в магазине ну или на худой конец добавить в конце консервы но это уже будет суп. Ну а как сварить обычный рыбный суп дома ты наверное знаешь не хуже нас.
Selina С
Лучший ответ
уха из консервов называется рыбный суп. уха варится из свежей рыбы и желательно на костре. в Вашем случае - лук, морковь, чеснок пассируйте (или просто нарежьте, натрите и свежими в горячую воду кладите), туда же кубиком картошку, если любите, сельдерей (корень или стебли), потом консерв.рыбу, в конце зелень. соль и перец, лаврушку по вкусу в процесс варки.
Сварите ..вкусную "уху из топора",в конце варки добавьте консервы,они вареные.
из консервированной скумбрии? не стоит,испортите вкус ухи вонючей и невкусной рыбой,я тут кастрюлю ухи наварил со свежей скумбрией,решил попробовать,да и не было другой рыбы в магазине, а лежала только Скумбрия просроченная,мне суп не понравился из этой рыбы, она не для ухи,вот копчёная и солёная она вкусная.
В депрессии.