Прочее кулинарное
Что приготовить из рыбы, которая сварена в ухе?
Не люблю вареную рыбу. Но уху люблю. Что можно сделать из рыбы, которую использовал для ухи?
Достать рыбу из ухи, положить на тарелочку и разогреть в микроволновке.
Так уже вареная Просто сьесть
Gulmira Kenganova
Я НЕ люблю вареную рыбу... я ж написал
обберите руками мякоть от костей \ потушите капусту с луком и добавьте туда обобраную мякоть - будет начинка для пирога \\\ а если с пирогами не хотите заморачиваться то сделайте рыбную солянку с этой мякотью = крупнопорезанную картошку потушить с квашеной капустой и луком и добавить туда эту мякоть и можно добавить укроп лаврик и поперчить \\\ если обобрали лососёвую рыбу то сварите рис с луком и добавьте туда обобраную мякоть и варёные яйца и морскую капусту из баночки без маринада и заправить майонезом -вкусней чем роллы будет
а бульон процедить и можно пить из кружки
Растегаев накрути
Олеся Малышева
мой ответ прочти
Так если вы не любите вареную рыбу, разве спасет положение тот же рыбный пирог, или пирожки?) Я, если сало не ем, например, то я его в любом виде не ем...
Может попробуете под сливками и тертым сыром запечь? Я так кальмары делаю, очень вкусно..
..1.разобрать на кусочки выбрав все косточки... обжарить лук и добавить к нему эту отварную рыбку.. смешать с отварным рисом... или просто рис на гарнир... или пюре картофельное...
..2.. обжарить лук и морковь с томатной пастой... добавить немного воды.. соль.. чуть сахара.. можно чуть уксуса.. получится маринад.. этим маринадом залить разобранную рыбу... вкусно как в горячем виде.. так и в холодном...
"не люблю вареную рыбу" - что с ней ни делайте - это будет вареная рыба.
А так, вообще куда рыбу девать
- можно приготовить к ней гарнир и съесть так (ну или обвалять в панировке и обжарить) - при условии, что это хорошие куски рыбного филе
- если "качество рыбы" позволяет - можно замутить что-то типа салата с тунцом (рецептов в интернете - вагон и тележка)
- можно, конечно, на пирожки... но во-первых, это сколько ж рыбы надо, а во-вторых, лично я не люблю пирожки с вареной рыбой.
А так, вообще куда рыбу девать
Пиццу рыбную испечь.
Запечь с сыром, овощами, грибами, помидорами. салат с рисом или по типу "оливье",в лаваш с чем-нибудь завернуть
отдай коту
Gulmira Kenganova
Хороший вариант.
салат рыбный... или заливное... можно и пирог испечь.
Что за проблемы Естественно начинку сделай для пирожков Лука только не забудь туда пережарить И укропчика для запаха. И немножко черного перца
Рийет (паштет).
Рыба, печеная морковь, жареный лук, приправы, сметана/майонез, горчица, соль, сахар
Блендером до однородной массы.
На хлеб будет сказочно.
Блендером до однородной массы.
На хлеб будет сказочно.
Gulmira Kenganova
Хех.. благодарю, лучший ответ!
Елена Нежувака
Простите, печеная морковь - это как? В духовке?
вы что, до сих пор не уху ели?
Ещё раз сварить уху.
Можно на салат какой-нибудь разобрать
в пирог засуньте