Прочее кулинарное

Как вы себе представляете еду будущего?

считаете людям придется когда нибудь менять свои пищевые привычки?
Думаю что такое возможно, ученые утверждают что это искусственно
выращенное мясо :

Если это вкусно также как и натуральное мясо то я не против.
Но так как я люблю фантастику и мистику то по мне горазда интереснее выпить, принять препарат который полностью заменит употребление настоящей еды, разбухнет в желудке наполнив его и даст ощущение сытости и удовлетворенности:

Это на случай кода нет время на обед или ужин.
А кода хочется чего то пожевать то самой грандиозной едой будет примерно такая :

Можно будет иметь практически не ограниченные запсы фактически натуральной живой еды, которую можно откусывать и наслаждаться насыщением пережевывая вкусняшку.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
по европейски-кузнечиков есть с червями
Футуристичное что-то вроде прозрачного арбуза.
Альмира Куаныш
не будет будущего с нашим умным президентом
Уверен, что это будут какие-то таблетки или капсулы. Типа выпил капсулу утром, - и это завтрак. Чувство голода уходит, а организм получает всё необходимое. Обед, ужин и даже ночной перекус - аналогично.
Антонина Дача
Будем жевать красную резину со вкусом мяса и запивать клеем со вкусом пива.
Кристина Вертинская давно пора, а то человек слишком паразитировал землю и ее природу
Алесенька Игонькина И так большинство человечества питаются нам не понять чем.
Сплошные тюбики,как у Юры Гагарина.Шампан тоже в тюбиках.
Юлия Веселкина
некая субстанция обогащенная вкусовыми добавками , отрезаешь ее кусочек и жуешь
я ее ем. Это водоросли
Мне больше всего нравится версия из фильма "Пятый элемент", где Лилу положила в микроволновку таблетку, а вытащила курицу, весм под 10 кило с кучей овощей) Вот такой вариант еды будущего меня бы порадовал.
Кристина Вертинская это только после создания телепорта
будущее уже наступает, в рационе будут насекомые, откуда люди будут получать белок, а из клеток животных, потом человеческих уже выращивают полноценные куски мяса, вместо убийств, но быть сейчас веганом без нормальных альтернатив, я пока не согласна
Виолетта Холод
Тюбики с разными вкусами и высокой пищевой ценностью, как у космонавтов))

А вообще, страшно представить что ЗАВТРА будет...
Будет искусственное мясо
Tatjana Nagel
В результате селекции выведут виноград размером с арбуз, малину без косточек и сладкие огурцы.
Natasha ***
Я думаю не надо будет, коров можно разводить, а цветочки выращивать