Я из-за интереса купил тушенку за 32 рубля, просто попробовать. Очень интересно, что там и какой у нее вкус, запах.
Кто пробовал, какая она на вкус?
Прочее кулинарное
Какая на вкус тушенка за 32 рубля?
Случай был. Году в 2014. С приятелем решили выпить. И что характерно - закусить. В магазине Билл увидели тушёнку за 28 руб. 325 гр. Решили попробовать. Взяли 2 банки. Картошечку поставили варить. Тушёнку на сковородку. Пошли перекурить. Возвращаемся на кухню, а тушёнки-то и нету! Плавает растопленный жир и маленькой лавровый листик. Тушёнка, или что там было под этим названием, испарилась. Посмеялись мы, сварили пару сосисок и с картошечкой и солёным огурчиком умяли под бутылочку сорокоградусной.
Такие вот дела за 28 х 2 рублей :-) Чесслово не вру.
Что касается тушёнки. Если беру нечасто, то исключительно Белорусскую. Слонимский комбинат. Отличная тушёнка. Не чета всяким "Семейным Бюджетам" и "Глапродуктам".
Приятного аппетита :-)
Тушенка за 32 рубля
Лечение после этой тушенки за 32 рубля - 3848 рублей
Виктория Накцова (Миронова)
Так я же ее есть не буду, просто попробую
у нее ни вкуса, ни запаха.....моя собака отказалась такое есть
Думаю, что её и пробовать не стоит.
Мяса там точно нет, и сои тоже.
Людмила Бород
если в маг.=СВЕТОФОР=то да!
Виктория Накцова (Миронова)
Написано Соевый белок, жир говяжий.
И куча всяких добавок
"Я из-за интереса купил тушенку"
Очкуешь попробовать? :)))
Я бы не рискнул пробовать "тушёнку" за 32 рубля. Мне так кажется, что просто закатать дерьмо в баночку выйдет и то дороже, чем 32 рубля.
Я как-то купил кильку в томате за рублей 20 что ли, ну, вот, шёл мимо консерв и она на глаза попалась... я как представил её с картофаном, так сразу слюни потекли. Ну и чё... открыл, а там каша какая-то и глаза из неё смотрят на меня... так и ушла она в мусорное ведро.
Очкуешь попробовать? :)))
Виктория Накцова (Миронова)
Нет, я пробую все самое дешевое на вкус))
Я даже пакетик инвайта пробовал просроченный на 25 лет, он был очень вкусный, малиновый.
Правда после этого у меня был термоядерный понос...
Виктория Зайченко
Глаза прямо в душу глядят?
Откуда нем знать, какая тушёнка в твоём городе? Кто ближайший производитель, какие поставщики магазина
Банка кабачковой икры дороже.Даже не могу предположить,что в неё можно впихнуть.
Есть можно, но вкус мягко говоря не очень