Прочее кулинарное
Почему в магазинах продают тушенку за 20 рублей, ее же нельзя есть?
Какого 6лять х. уя ее назвали тушенкой, ее жрать даже кот не будет. И это продают в отделе для людей. Ебануться,

Чейто дорого, я ее за 13 в магните видел.
Есть нельзя, продавать - можно. Как думаешь, что важнее для магазина и производителя?
алканафтам тоже что-то жрать надо.
спрос рождает предложение
значит, все-таки кто-то ест
Всё так, есть нельзя, а вот продавать можно ;)
Ты же взрослый человек, должен понимать, что приготовленный кусок говядины не может стоить дешевле (да еще и намного!), чем кусок сырой говядины, ни при каких фантастических условиях рынка. Просто пройди мимо.
Представь.... что едят....
1. Не существует продукта под названием "тушенка". Есть тушеное мясо (говядина, свинина и пр.). Если написано - "тушенка" , в банке совершенно законно может находится любое ...
2. Если продается, значит покупают. Иначе бы на полке не лежало.
Ты ходишь в неправильный магазин, поменяй магазин.
Если белорусских, то 1 белорусский рубль это почти 30 российских
Анастасия Зайцева
российских
у нас таких цен вообще нет... у нас бы и ее съели.. В Калининграде цены максимально взлетели на все
Анастасия Зайцева
например, сколько стоит пачка пельменей чебупели пол кило?
Один раз купила баночку тушенки, когда открыли даже собака и кот отказались её есть. Цену не помню, несколько лет назад была неудачная покупка.
Я ради интереса такую брал, около года назад в магните, за 19 руб. )
Несколько кусочков сои плавали в непонятной жиже розоватого цвета с химическим привкусом.
Редкая гадость.!))
Это соевое мясо в жиру каком-то.. Мне кажется, что даже бомжи такое не едят... И мне кажется, что жестяная банка стоит как раз рублей 20....
беларусский рублей надеюсь
Анастасия Зайцева
рублей
Для запаха