Прочее кулинарное

почему в наших магазинах продают яд? ученые не доказали 100% безопасность шоколада, а значит он опасен!

Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и хладагент
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
Евгения Полякова
Лучший ответ
Руслана Берик Кызы ужас.... как теперь воду пить...
Какие ученые?)))
Пофамильно желательно...
Валентина Шалунова О, Повелитель!... Видимо Вы плохо учились в школе!... я попросила назвать хотя бы одну фамилию ученого!))
ВСЕ-этоЕГЭ)))
Наталья Богатырева БРИТАНСКИЕ, какие же ещё)))
Если английские, то у них нормрльный шоколад, а если наши, так в нашем и какао нет, потому и яд:)
Руслана Берик Кызы любой шоколад не безопасен на 100%, а значит опасен!
Доказывают не безопасность, а наличие опасности. И отсутствие подтверждения безопасности не означает ядовитость. Такие дела, тролль-недоучка!
Руслана Берик Кызы отрабатываешь грант, масонский прихвостень?
зато ученые доказали опасность шоколада: на какао водятся особые большие тараканы, и при сборе урожая и обработке остаются частицы хитина, на которые у части людей есть аллергия.
Гугли: "аллергия на шоколад"
Руслана Берик Кызы это не у всех есть
Сто процентного доказательства что он опасен тоже нет, значит его можно есть... или не есть.
Руслана Берик Кызы я сегодня подавился шоколадкой, если бы не чудо, я бы задохнулся и умер. вот 100% доказательство
Если у тебя нет справки от учёных, что ты адекватный, умный и позитивный человек на 100%, то значит ты буйный имбецил. Твоя логика!)
Любое употребление пищи опасно, можно и отравится и подавится, любым продуктом.
Лариса Шишкина
Руслана Берик Кызы именно! как приятно встретить умного человека который меня понимает
Кагбэ вода в больших количествах тоже опасна, что теперь, не пить вовсе?
Руслана Берик Кызы да! она смертельно опасна!
Мне кажется это заговор. В магазинах совершенно безнаказанно можно купить сигаретки, водку, пивас, шоколад в конце концов! Автор, скрой плз дебильный ответ Дани Мещерякова.
Руслана Берик Кызы почему дебильный? что в нем не верного?
Каждый день ем горький шоколад, ещё не отравился.
Надежда Ли
Руслана Берик Кызы ну так скоро отравишься. или подавишься, или еще что
Та блин, можно так о всех продуктах сказать. И еще не доказали, что гречка 100% безопасна. Да тут, оказывается, даже идешь по улице, и риск есть: вдруг велик собьет, или фотаться нельзя около деревьев, вдруг белка или кот упадет, расцарапает лицо?
Все опасно...
Не парьтесь, я ем шоколад, чипсы, и гречку. Главное не переусердствовать : не есть каждый день чипсов и шоколада, а вот гречку можно и каждый день
Руслана Берик Кызы именно так! опасно абсолютно всё! весь мир это химия! всё живое ГМО! мы все умрем....