Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).
Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и хладагент
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.
Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
Прочее кулинарное
почему в наших магазинах продают яд? ученые не доказали 100% безопасность шоколада, а значит он опасен!
Руслана Берик Кызы
ужас.... как теперь воду пить...
Какие ученые?)))
Пофамильно желательно...
Руслана Берик Кызы
все!
Валентина Шалунова
О, Повелитель!... Видимо Вы плохо учились в школе!... я попросила назвать хотя бы одну фамилию ученого!))
ВСЕ-этоЕГЭ)))
Наталья Богатырева
БРИТАНСКИЕ, какие же ещё)))

Если английские, то у них нормрльный шоколад, а если наши, так в нашем и какао нет, потому и яд:)
Руслана Берик Кызы
любой шоколад не безопасен на 100%, а значит опасен!
Доказывают не безопасность, а наличие опасности. И отсутствие подтверждения безопасности не означает ядовитость. Такие дела, тролль-недоучка!
Руслана Берик Кызы
отрабатываешь грант, масонский прихвостень?
зато ученые доказали опасность шоколада: на какао водятся особые большие тараканы, и при сборе урожая и обработке остаются частицы хитина, на которые у части людей есть аллергия.
Гугли: "аллергия на шоколад"
Руслана Берик Кызы
это не у всех есть
Сто процентного доказательства что он опасен тоже нет, значит его можно есть... или не есть.
Руслана Берик Кызы
я сегодня подавился шоколадкой, если бы не чудо, я бы задохнулся и умер. вот 100% доказательство
Если у тебя нет справки от учёных, что ты адекватный, умный и позитивный человек на 100%, то значит ты буйный имбецил. Твоя логика!)
Руслана Берик Кызы
именно так
Любое употребление пищи опасно, можно и отравится и подавится, любым продуктом.
Руслана Берик Кызы
именно! как приятно встретить умного человека который меня понимает
Кагбэ вода в больших количествах тоже опасна, что теперь, не пить вовсе?
Руслана Берик Кызы
да! она смертельно опасна!
Мне кажется это заговор. В магазинах совершенно безнаказанно можно купить сигаретки, водку, пивас, шоколад в конце концов! Автор, скрой плз дебильный ответ Дани Мещерякова.
Руслана Берик Кызы
почему дебильный? что в нем не верного?
Каждый день ем горький шоколад, ещё не отравился.
Руслана Берик Кызы
ну так скоро отравишься. или подавишься, или еще что
Та блин, можно так о всех продуктах сказать. И еще не доказали, что гречка 100% безопасна. Да тут, оказывается, даже идешь по улице, и риск есть: вдруг велик собьет, или фотаться нельзя около деревьев, вдруг белка или кот упадет, расцарапает лицо?
Все опасно...
Не парьтесь, я ем шоколад, чипсы, и гречку. Главное не переусердствовать : не есть каждый день чипсов и шоколада, а вот гречку можно и каждый день
Все опасно...
Руслана Берик Кызы
именно так! опасно абсолютно всё! весь мир это химия! всё живое ГМО! мы все умрем....