Прочее кулинарное

Любимое блюдо с чесноком?))

лубина гаспачо
Лилия )))
Лучший ответ
Холодец,хаш!)
Людмила Ярмак
сациви
Елена Хабарова
Свёкла с чесноком и кедровыми орешками.
Наталья Yarik
похренч готовлю
Леля Маркелова
гренки.
Ирина Худякова Они у меня ассоциируюцца с сахаром из батона на подсолнечном масле! Чеснок туда ну такое себе! : )
помидоры с сыром, чесноком и майонезом. это самое любимое. ну дальше рулетики из баклажан с сыром, чесноком и майонезом. просто намазка из чеснока, зелени и майонеза. холодец с чесноком. свёклу с чесноком и майонезом чуть не забыла
я в салат давилкой жму \ баклажаны промазываю \ в закрутки не жалею зубчиками \ в фаршированные яйца тоже давленый идёт \ в соусы
однако много сразу есть опасно - может сердце колотиться
Gulmira Alykenova
Закуска из баклажанов и кабачков с помидорами, наверное..Ананасово-сырный салат ещё..Ой, я много чего вспомнила, вообще - очень люблю чеснок.
Пожалуй только к запеченной в духовке курице много чеснока кладу
|K
| Katya |
плавленный сырок с чесноком, сало с чесноком, пампушки с чесноком
Свекла на тёрке+чеснок+майонез.
Сыр на тёрке+чеснок+майонез.
Сало с чесноком.
Я вообще люблю чеснок! Это вкусно!
Роза Отарбаева
Много куда добавляю чеснок. Люблю.
Их много!))))
Салаты ( с морковью, с сыром, со свеклой, с куриной грудкой и орехами)
Малосольные огурцы
Баклажаны жареные или запеченые
Рагу
Жареная курица
Бутеры
Овощные оладьи
*kissska *
Всё с чесноком
Второе
еврейская закуска
Оля Ким
Я чеснок не кладу, только, наверное, в каши и в десерты. Пусть будет сало и студень
Л*
Лана *****
чеснок в всмятку
Чесночный соус
Морковь натертая с чесноком, и всю эту тему на хлеб.
Сало естесна
Все, что не сладкое, люблю с чесноком.самое, это курица, ее вообще не представляю без чеснока.
гренки