Прочее кулинарное
Прошу вашего совета, у меня есть полтора кг куриных крыльев, друг говорил, что к пиву можно сделать вкусно,можно рецепт?
Майонез, острый перчик. Все перемешать и в духовку.
Егорова Лидия
к пиву? это же тушеная курица получится.. надо хрустяшки!
Надо было у друга рецепт спросить. Можно просто в муке и специях обвалять всё это дело и в кипящее масло. ( Только по очереди , а не все сразу). Получится не хуже , чем Ки Эф Си.
Евгения Чунарёва
С другом мало говорили, созваниваться дорого(( Из разных стран
залить колой в казане и выпарить её
Евгения Чунарёва
Колой? Так хрустящего не получится
по мне, так либо с минимумом специй (соль, перец, острый перец и чеснок) просто жареные на сковороде до хрустящей корки (без крышки), либо на манер кфс, в панироке панко. специи не угадать, но можно класть любые, какие нравятся. обоих случая я разрезаю по фалангам, так и жарить удобнее и есть потом.
советую запечь на кольцах лука и пластинах картошки посыпав солью

смешать специи : паприка, острая паприка, черный перец, чеснокчный поршок и свежий мелко резаный чесном. крылышкипосыпать и натереть смесью специй. поставить на пол часа и запечь на пртивне до золотистости.
обмаж их майонезом и в духовку
Я не знаю но стало любопытно и вот что я нашел:
КРЫЛЫШКИ К ПИВУ :

Продукты (на 4 порции)
Куриные крылышки - 1 кг
Чеснок - 2 дольки
Горчица - 2 ст. ложки
Соус соевый - 2 ст. ложки
Хмели-сунели - 1 ст. ложка
Пудра сахарная - 1 ч. ложка
Майонез - 2 ст. ложки
Пошаговый фото рецепт крылышки к пиву
А ЗДЕСЬ :
Есть несколько рецептов как готовить крылышки именно с пивом.
Куриные крылышки, тушенные в пиве (в мультиварке).
Жареные куриные крылышки в соево-пивной глазури.
Куриные крылышки к пиву несколько рецептов:

КРЫЛЫШКИ К ПИВУ :

Продукты (на 4 порции)
Куриные крылышки - 1 кг
Чеснок - 2 дольки
Горчица - 2 ст. ложки
Соус соевый - 2 ст. ложки
Хмели-сунели - 1 ст. ложка
Пудра сахарная - 1 ч. ложка
Майонез - 2 ст. ложки
Пошаговый фото рецепт крылышки к пиву
А ЗДЕСЬ :

пожарь на масле слив+рост с пивом пожарь
Делаю с мёдом примерно так:
Куриные крылышки в меду и чесноке
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=94318
Куриные крылышки в меду и чесноке