Прочее кулинарное
Шашлык из куриных крыльев Кто делал Шашлык из куриных крыльев? вкусно получается??
смысла нет, слишком много костей. нормально не замаринуешь. если уж делаешь, отрезай концы, они просто сгорят.
Stella_ Chka
ну концы да отрезали
Куриные крылья, это как максимум барбекю..., шашлык там" не прокатит "(
Да нормально там все получается, к пиву самое то). Сидят тут ханжы, значит крылышки в KFC жрут а дома пожарить так сразу кости)))
Stella_ Chka
вот вот)))
шашлык - это способ нагрева еды, на вкус может не влиять
Крылья замариновать и жарить на гриле, в остальных случаях лучше не переводить продукт. А, ну, в рассольнике еще норм, кто любит))
оооочень жирно, много костей, кожи и жил. Фу!
зачем кости жарить
Stella_ Chka
ну их многоо
Какой там шашлык, одни кости.. Лучше на сковородке пожарить.
Stella_ Chka
да они большие и их много
Анастасия Большакова
Одно и тоже. Что на решетке, что на сковороде)
это
не надо делать
как бомжи
не надо делать
как бомжи
Вкусно
да, но мяса мало.
Вкус крылышек зависит от того, откуда руки повара ростут !!!
У нас тут многие их делают в бочках BBQ но вкус у всех очень разный !!!
нормально, но костей много
Делаем всегда. Пока "основной " шашлык жарится, крылышки уже готовы и можно лакомиться не отходя от мангала. Мариную в соевом соусе с лимоном, потом, когда уже совсем готовы обмазываю соусом терияки, минута- и готово. Но это скорее не еда, а баловство, апперетив, так сказать.
Вкусно. Только мяса там почти нет. Из плюсов - готовится быстро. Из минусов- есть нечего.
Да не, лучше на гриле - похрустеть, чо
Да, вкусно!)
Всем привет! Я готовлю крылошки на барбекю! очень вкусно! Барбекюшницу заказал на сайте mybarbecue.ru Семья довольна!