Прочее кулинарное

Хотим приготовить шашлык из куриных бедрышек. Вкусно?

Очень вкусно. Я б с вами пошел и меня бы за кончики ушей не оторвали. Сейчас слюнку подотру и пойду пельменей чтоль сварю.
Анна Боброва
Лучший ответ
Нормально, но не самый лучший вариант.
По оригинальному рецепту шашлык из курицы не делается никогда. Дело в том, что вкус курятины особо не меняется от способа приготовления. Однако курица вкусна в любом виде, кроме сырого, конечно. ))) Так что готовьте на здоровье!
Антонина Нусс
Нормально, а вот из голеней не советую, когда будете отделять от кости мясо будет как рваное, а вот бёдрышки нормально, только отрезайте так, чтобы лохмотьев меньше оставалось. а если с косточкой, то лучше на решетке и время от времени протыкайте ножом мясо возле кости, чтобы прожаривалось лучше, но знайте, это два разных вкуса, с косточкой на решетке и разделанный на шампурах.
Обалденно!
Тот кто не любит куриный шашлык просто не умеет его готовить!
Мне нравится очень, но не шашлык а именно барбикю не нашампурах, а на сетке
Zhanara Sauranbekova
Как сказать, на любителя. Но сравнивать с нормальным шашлыком нельзя! Пародия! Шашлык должен быть из мяса!!!
Анна Бабушкина
Правильный выбор! Кость вырезать и жарьте на решётке. Замаринуйте за 3-4 часа в майонезе+карри.
Oxana Cerneavschi
конечно пробуйте) )
и можете к пикнику купить соус Ткемали))) очень вкусно.. ко всему подходит, хотя и чуть дороговат)) но он этого стоит))
Ирина Шавшина
маринуйте в вине и добавьте куркумы!
Лечше свинной. Он вкуснее. А куриный на любителя.