Прочее кулинарное
Вы когда нибуть готовили замороженые чебуреки из маганина, вкусно?
Нормально, соус только надо вкусный еще
Покупала готовые замороженные в Глобусе. Разогреть в микроволновке и есть на работе, если проголодаешься. Как обычные чебуреки
Такие, чтобы жарить - не покупала, незачем
А Чебупели и все эти новые продукты со странными названиями - действительно, дрянь
Галина Фокина
ваше мнение слишком предвзято, скорее всего вам не нравятся именно названия, но они не делают эти продукты хуже других
от фирмы зависит. когда без лука попадаются, то вкусно
Беру,когда они по акции.Вполне съедобные
нет, не готовила
сомневаюсь что это будет вкусно
Aigerim Aimurzaeyeva
даже не сомневайтесь.
Эльвина Якубова
)))
Никогда не готовила магазинные чебуреки.
Как-то купила Чебупели - такая дрянь оказалась((
Виктория Шершнева
а мне чебупели понравились
из маганина?.не,не знаю!
Інна Федоренко
Ой, прямо опечататься нельзя...
Как-то увидела, что женщина берет чебуреки, да еще хвалит. Взяла 4 штуки на пробу - дворовый пес был вполне доволен.
Года 3 уже, как не покупаю, а то и больше....
Качество ухудшилось. Тесто стало лопаться при жарке, в фарш добавлен глютамат и влагоудерживатель, а это очень вредно, и у меня аллергию вызывает сразу же.
Раньше покупала, когда постоянно была на работе, можно так сказать. Домой приходила и падала без сил. В выходные еле-еле ползала по квартире. На фиг такие деньги тоже не нужны. (
Теперь у меня есть время, но денег меньше. Зато чебуреки готовлю сама, они гораздо вкуснее, и нисколько не вредны. )
Нет
Иногда попадаются очень неплохие. Но с домашними с жара рядом не стоят
если голодный- вкусно. хоть и говноо
Как повезет
А что такое "маганин"? Впервые слышу, чтобы из него готовили чебуреки?
Ну я брал домашние мол с магаза, жарил, вроде топ