Прочее кулинарное
Прямая зависимость, чем меньше ума, тем меньше проживёшь.
Вам нравится фастфуд?
Мне — очень, так как он вкуснее. И ещё мне нравится домашняя еда. А что вы думаете о фастфуде?
Мне нравится фастфуд и домашняя еда, всеравно что сказать мне нравятся автомобили и джип.
Фаст-фудом в основном и питаюсь, так как лучше для желудка, и ги ниже, относительно различных каш и супов.
Готовлю его дома, так как духовка и плита у меня стоят в доме, а не на улице)
да обожаю макдоналдс
мне нравится есть вкусняшки на улицах Китая и Кореи
Смотря какой) Всякие бургеры, хот-доги, пиццу и т.д - я не ем. А вот наггетсы, острые крылышки - иногда с удовольствием.
Домашний фастфуд нравится
Овно!
Да. Но фастфуд домашнего приготовления.
Нравится. Домашний. На улице хрен знает че туда накладут
...чё ,ещё за дрянь..?

Да, но часто им не получится питаться без вреда для здоровья.
Фастфуд, не приносит какой пользы организму, поэтому данную еду можно есть, но только по праздникам и ТД. Но не каждый день, а всякие соусы и ТД плохо сказываются желудку, кишечнику и ТД, потом видите ли у нас животы болят и диарея .
Жертва рекламной пропагадны, ешь по больше и по чаще, сдохнешь поскорее хоть
Анна Тарабрина
Многие народы питались фастфудом тысячи лет, и не вымерли. Всякие блюда типа «хлебово» на праздники разве что делали.
Да, нравится, но это вредно. У меня потом бывают проблемы с пищеварением после фастфуда. Принимаю потом эвэнзим. Он способствует расщеплению белков и жиров и улучшению пищеварения.
Не очень
если не было времени поесть а так нет
Его можно есть и есть, это наркотик по сути