Прочее кулинарное
Чем вы ужинаете поздними вечерами?)))Вот сегодня например
Овсяные оладьи с яблоками, кусочек шоколада, какао.
Обошлись котлетками с карт. пюре,банально,но вкусно..
Ужинать надо не поздно, а за 2-3 часа до сна.))
Пошла кушать блинчики с мясом и запивать смородиновым киселём.
Мужу ужин готов. Вчерашняя запеченная свинина. Ломтиками нарезала. Гречневая каша (он любит). Только разогреть в микроволновке.Салат из огурцов, перца, помидоров, синего крымского лука, петрушка, укроп. Оливковое масло, соевый соус, лимонный сок, перец. Для меня-виноград "Тайфи", сливы. В тостере сделала хлебушек и намазала баклажанной икрой (в воскресенье сделала) Ем мало. Не пристрастна к еде.
мы обычно ужинаем не поздно. сегодня на ужин будет гречка или запеченная картошка по желанию и остатки шашлыка и копченой скумбрии, салат из свежих овощей и зелени
Я проснулась в полночь и захотела есть. Поела картошки и рыбы в соусе (кажется, терияки). И снова спать.
для меня еще не вечер. попозже поем фаршированую рыбку, которой меня угостили на еврейский новый год, который кончился вчера. :-)))
Пирожки с чаем.
Всё лень,старик.Сделал чипсы из сервелата и с мягкой булкой и капуста по-грузински.
Стараюсь есть что-нибудь лёгкое. Салат из помидоров с не горьким репчатым луком и подсолнечным маслом, кусочек чёрного хлеба по ГОСТу. Если этого мало - щи на курином бульоне разогреваю.
Давно уже поужинала, сегодня была запеченная рыба и салат.
Что есть, то и ем на ужин. Сегодня, к примеру, ела салат из помидор.
куриной печенкой
Вареники))))
...всё съедаю...до 6 вечера..!!!!...Однако..!!
Сегодня конкретно – нет, но когда я хочу есть я – ем… ибо недавно, когда я отказала своему организму в нормальном питании ВНИМАНИЕ… один день, он мне устроил такой прикол, который я запомню надолго… XD уважайте себя и ешьте, если не хотите к nраотцам… ;) наитупейшая ситуация… неженка какой-то мой организм, ну, типа мне кажется это не должно так резко и больно работать… XD но хорошо, теперь еда по расписанию, хочу, нe хочу, а ешь!… Я жиmь хочу XD
Оливьешка с Анечкой. И пусть весь мир подождет..
Камиллочка))) ***
Анечка, надеюсь ваша мармеладка)
Пельмешки)
Едой