Прочее кулинарное
По каким продуктам из прошлого вы скучаете?
По на эти продукты. Ни по каким. Я на протеине уже 15 лет сижу.
Можайское молоко и менделеевская простокваша.
Нет таких. В детстве и молодости много чего хотелось поесть, как говориться, "до отвала". А сейчас, можно покупать сколько угодно, а уже что-то и не хочется.
трехслойный мармелад
Хороший сыр . То , что сейчас продают ,на сыр даже не похоже ни по вкусу ,ни по запаху .
Женя Роамашка
делайте сами )))
Хлеб, молоко, кондитерка, концентраты супов и каш, какао с молоком в брикетах и конечно же мороженое "Лакомка".
по вязиге для пирога
Татьяна Шубина
А что ща осетрина перевелась или вязига отдельно продавалась? Я просто не в курсе, вроде вязигу и сейчас можно найти, не?
снявши голову по волосам не плачут
Киевский и Шахтерский торты,только настоящие фирменные.
может, это конфеты, которые папа привозил из командировок
Треугольное молоко.
По конфетам "Батончики" за рупь шиисят:))
креветки, крабовые палочки из настоящих продуктов , копченые свиные ребра , вкусная ароматная грудинка копченая
Ни по каким.
Все отменного качества и в изобилии.
Толокно :)

Не по каким, сейчас на много вкуснее...
Не по продуктам скучаю, а по качеству, которое было когда-то.
По гудрону.
По настоящим, без химии.
По кефиру в бутылках с алюминиевой крышкой, майонез в стеклянных баночка, по можайскому молоку и вообще по магазинам "Кулинария"
Ну если кто знает что это такое, хворост, сам печь не умею, в магазинах и кулинариях не встречал, слышал что где то продавали, но не встречал
Анастасия :-)
а чо это такое?
по всем
Которые были в конце 2000х
Например масло подсолнечное 1 отжим не рафинированное - вонючее!
Советские кукурузные палочки.
Валентина Роткина
Они есть в продаже.
по всем. в особенности, по картофелю, оливье/кукурузный салатам, яйцам, пшенной каше с тыквой, рыбным котлеткам, бутербродам с колбасой и сыром, селедке
Гулмира Алия
Бутерброд можно дома сделать
Нормальное, настоящее мясо, масло, шоколад, хлеб, сыр, колбаса, мороженое.
Cвета Бочкова
ну мясо на рынке тоже же из мяса )
Скучать надо по качеству которое было раньше...
Валентина Роткина
Колбаса с туалетной бумагой нравится, да?
По чесночной колбасе и черному хлебу с коркой :(
Сладкие, давно не ела
Могу есть шоколадку, от которой осталось много фантиков. Могу съесть забытое, но любимое печенье. Вот так и выбираю что буду есть - по воспоминаниям
по ... жевачки турбо и сигаретам петр 1 ))