Прочее кулинарное

Какие продукты решительно и бесповоротно вы исключили из своего рациона питания здоровья ради?

Чипсы.
Майонез
Колбасы и сосиски.
Бургеры, хот-доги, и прочая шаверма.
Тортики, кексики и зефирчики.
Все жирные продукты.
Все жареные продукты.
Все копчёные продукты.
Все продукты животного происхождения.
Вообще все продукты.

*S
**n S**
1 370
колбасные изделия и копчености, исключительно по причине большого количества соли, а в остальном умеренность
Маруся .
Маруся .
4 315
Лучший ответ
У меня вкусы совпали с правильным питанием дааавно. сливочное масло, подсолнечное, конфеты, торт, сосиски колбасы сыры производства РФ, соки газировки, молочка, хлеб, копчёности, рыба, консервы ...свинина .
ВСе сладкое Диабет
хлеб. свинину и лук
D*
Daшка) *
87 528
Екатерина Кисиль привет = а в китае лук выращивают? а зелёный на окошке ?
лук ты зря не ешь - можно очищеные головки в суп класть а потом выбрасывать
всё иногда ем - даже запретное - организм сам заказывает то что ему нужно
Лук в сыром виде, чеснок полностью, все виды острых перцев, томат в переработанном виде, супы, колбасы покупные копчености, консервацию. Жареное ем крайне редко, хлеб.
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
84 513
Галина Тугова А томат чем не угодил?)
все жирное, сахар и все что с ним связано, рис, картошку, некоторые фрукты
Невкусные.
Все остальное вмеру, ориентируясь на то что у меня гастрит, панкреатит и прочая ерунда. Ну или исключаю на некоторое время. Но без фанатизма и мазахизма типа бессмысленных отказов от продуктов которые хэйтили по тв, типа колбасы (качественной).
Elena *
Elena *
62 288
никакие
Foxiz Foxiz
Foxiz Foxiz
71 644
Чего ради? Чтоб повыпендриваться?
**n S** не, потому что вам баланду выдают строго по расписанию
Если 2-3 раза за год съем салатик с майонезом в гостях, мой организм не надорвется. И так же с чипсами, если угостят, не откажусь. Так же колбасу и сосиски дома не ем, в гостях пару кусочков съем.
Мучное полностью и все что содержит глютен. Сахар полностью и все что его содержит. Молочку полностью, так как лактоза не усваивается. Уже два года так живу. Колбасы, майонез, копченое, алкоголь, консервы, весь фаст фуд и снеки тоже туда же.
Boni Ricci
Boni Ricci
65 014
Я бы всё исключил если бы кто-нибудь готовил
Копченые продукты
Елена Антонова
Елена Антонова
79 438
Никакие. захотел - поел. я же не наркоман.
Сахар, майонез, кетчуп, картошку, колбасу, рис, конфеты, торты
Ирина Широкова
Ирина Широкова
47 676
Ничего и никогда не исключал и исключать не собираюсь. Есть и пить можно всё и всем, но с умом. А здоровье плохое это из-за нервов, когда организм хочет чего-то, а ему запрещают.
Совсем не исключаю, просто сократила потребление этих продуктов. Но если очень хочется, то можно. Все полезно, что в рот полезло.
Ника Котова
Ника Котова
27 047
чипсы, очень-очень редко. Колбасы, сосиски вообще почти никогда.
наверно сало... вообще нельзя злоупотреблять
Foxiz Foxiz зря сало полезное очень
Хлеб, красное мясо, колбасы, соленья...
Елена Шнипко
Елена Шнипко
7 441
Кидай больше овощей, не могу я жить без щей. Чтоб я толстым был ваще - навари мне русских щей.
Жареная картошка. Только отварную делаю с луком в масле
Соленая рыба
Алкоголь
Таня Букась
Таня Букась
1 307
ничего
Олеся .
Олеся .
512