Фастфуд. включая чипсы, сухарики, газировку, каши быстрого приготовления.
Потому что это отрава.
Также стараюсь не употреблять продукты, содержащие большое количество искусственных добавок и усилителей вкуса
Прочее кулинарное
Какие продукты Вы исключили из своего рациона? Почему?
В доме нет сахара Диабет
Всякие блинчики и прочие котлетки быстрозамороженные. Уж лучше кошачью еду жрать.
Бульонные кубики ( глютамат и пр. гадость) , растительное масло рафинированное ( заменила на оливковое первого отжима - полезнее), колбасу, сосиски, крабовые палочки и пр - кто ж знает из чего их делают)))
Халва, селедка, сало, алкоголь, чеснок, томатный сок, перловка.
Потому что не люблю.
Сахар. Просто не хочу ( а конфеты остались)
Жанна Луговская
а то,что в конфетах полно сахара,вас не колышит?))
майонез, уже года 4 не ем. в большинстве случаев проблемы с кожей из-за майонеза
проще перечислить что не исключила:
свежие овощи/фрукты, рыба, морепродукты, купица, мясо, яйца, овсянка, рис, бобовые, мёд, молоко, сыр, йогурт, макаронные изделия, хлеб
Продукты только в собственном огроде. Все остальное туфта)
Хлеб белый и ржаной. Для себя беру только с отрубями.
Фастфуды давно уже не ем и не покупаю для семьи.
Сало уже вкус забыла, ну и ладно. Хотя немного его употреблять советуют медики, т. к. животный жир необходим.
Сахар и сах. песок в чай не добавляю никогда.
Бульонные кубики и пр.
Мясо! Много лет прожила с мужем, у которого была аллергия на рыбу, я ее не готовила вообще. А ведь я рыбу очень люблю! И теперь, когда мы с мужем разошлись, постепенно я перешла на рыбу, а на мясо не тянет вообще -- такой кайф! А белые булки исключила сознательно -- чтобы не толстеть.
гречку - я ее просто не люблю
из макдака.. .
уж слишком вредно (
но иногда все равно там ем))
уж слишком вредно (
но иногда все равно там ем))
бастфуд
и шоколад. зубы болят от него.
хлеб (ем только черный) и майонез
Сало ...Спортсмен.
А я ем все, когда хочется!)))))