Прочее кулинарное

Сколько покупных блюд исключили из своего рациона? Как пример пельмени.. Думаете чем же нас травят? Что вонища аж..того

Albina Turusbekovna
Исключила все покупные блюда. Питаемся только собственной продукцией...
А вы всё ещё и пельмени из кошатины варите?
Чем травят, легко догадаться по мяуканью из животов малоимущих.
Гульфина Шарифьянова
Лучший ответ
Albina Turusbekovna Во мне достаточно сил, чтоб не реагировать на такие выпады!;)))
А почему я должен что-то "исключать" ? В продаже есть продукты разного качества, надо просто тщательнее выбирать.
бастурму и колбасу сам делаю
Alina Belova
Все полуфабрикаты, колбасные изделия.
Елена Кузьмина
Никакие,все качественное есть у нас в магазинах,пельмени тоже отличные.
Но хорошие продукты минимум в два раза дороже(
Анна Долгашева
Иди на рынок, купи зелень, фрукты, овощи, мясо. Из рациона ничего не исключаю, т.к. питаюсь свежими продуктами. И научись готовить, а не жрать фастфуды.
Ирина Золина
Albina Turusbekovna Пельмени сам делаю., собираюсь и сосиски! Калогеновую оболочку купил и нитритную соль;)
Ничем не травились, и запахов посторонних нет. Ни от чего не отказались, что раньше нравилось и покупаем.
Albina Turusbekovna Варю пельмени, один съдаю остальные в минус..вонища...
точно. недавно был в суд меде по делу, запах где они лежат 1 в 1 как при жарке котлет магазинных. потом поставил пельмени, трупный в морге - аромат по сравнению с ними, даже собака завыла.
Колбасы, пельмени, котлеты и т.д.
Айнур Мухатова
Ничего не исключали. Умеем выбирать хорошие и качественные продукты.
Колбасные изделия пельмени замороженные пиццы и прочие готовые полуфабрикаты салаты
Много. На прилавки колбас вообще не смотрю в эту сторону. Всё, что содержит непонятные добавки. Всегда читаю состав. Хлеб белый, почти не ем, только чёрный. Никаких пельменей, от них инсулин подскакивает, мне это не надо. Да много чего. Масло подсолнечное никогда не беру, есть оливковое и кукурузное и кунжутное и даже авокадное.
очень много, я не покупаю полуфабрикаты, не покупаю вообще колбасу и любые другие мясные готовые изделия, не покупаю ничего сладкого, не покупаю молочку в магазине.
Галина Тюлева
Не знаю, что и чем у вас пахнет. Если, не покупать бренды сетевиков, то вполне себе можно найти что-то приличное.А как скучно жить, если всё время думать о ммолях,мм.рт.ст. и пр. Так можно превратиться в брюзгу. Ой, я это не ем, ой, это вредно... Никогда не откажусь от хорошей , вредной колбаски, пельмешек, консервов а виде рыбной печени, икры некрасных рыб,фруктов в сиропе и прочих вкусняшек)
Albina Turusbekovna У нас были отличные пельмени "иркутские"... Вообще настоящие!!! Пропали, видимо не выдержали конкуренции...
Нисколько, всё качественное.
Aselya Aseka