Прочее кулинарное

Сколько разнообразных блюд можно приготовить из одной пачки пельменей, чтобы порадовать одного мужа???

Аля Болдырева
Для начала отвари пельмени
Пельмени выложить в смазанную форму
Мелко порезать лук и ветчину
выложить сверху пельменей
Залить сметаной или майонезом и посыпать сыром
Запечь до корочки... .

Можно сырые пельмени пожарить на сковородочке до образования золотистой корочки на маслице.

Можно отварить, выложить на тарелочку с каким-нибудь салатиком :)

Когда мне лень-что-то готовить, я обычно так и делаю :)

Можно ещё вот так сделать:
поджариваю пельмени до золотистой корочки, сверху выкладываю лук кольцами, помидоры дольками, немножко майонеза, сверху зелень, тертый сыр - и в духовку до расплавления сыра.

Второй вариант: поджаренные пельмени покрываю соусом: майонез+кетчуп в любых пропорциях+зелень+мелко нарезанные маринованные огурцы. Дальше - опять в духовку, до готовности. В обоих случаях получается очень вкусно.
Марина Рожкова
Лучший ответ
24.. ИЗ КАЖДОЙ ПЕЛЬМЕШКЕ ПО БЛЮДУ - НЕ БОЛЬШЕ!))) )
...а он ел пельмени сваренные в шато овиньен 1967 года??
Брюнеточка
А вот такого точно не готовили, вот ПОРАДУЕТСЯ!!! !

Пельмени «Кошмарные»

Пельмени, соль, перец, растительное масло.

Разморозившиеся пельмени тщательно вымесить до получения однородной массы. Посолить, поперчить. Разделить на мелкие кусочки и сделать лепешки, чем тоньше они будут, тем лучше. Поджарить их на большом огне в порядочном количестве растительного масла.
Лариса Марьина
радуй своего дедушку. кому блин твои пельмени, из сои нужны. мама стряпой а не покупай.... вот этим и порадуешь.
два блюда.. . вареные и жареные
Н!
Натулька !!!
Пачки и пельмени бывают разные.. . От некоторых точно никакой радости не будет.
Столько, сколько шт. пельменей в пачке.
а луче всего из пельменей не готвить
3 можно приготовить из одной пачки пельменей