Прочее кулинарное

Новый салат придумал, как вам идея? ++

в салат из огурцов с помидорами нарезаешь котлеты и дольки плавленого сырка и заправляешь кетчупом и подсолнечным маслом..... получается, что то вроде нового цезаря
Это не салат а куча несочитаемых продуктов ну я не думаю что котлеты и огурцы сочетаются в салате этот лучше все отдельно а не всё вместе
Аренда Жилья В Ялте Хозяйка
Лучший ответ
Юлия Сарварова а в булочке с котлетой, сыром и кетчупом солёный огурец вас значит не беспокоет?)
ещё это всё диетической колой запивать)))
это салат фараон. он старый
Ты Гений! Ты кулинарный Эйнштейн.
Котлеты довольно-таки плохо режутся, а кетчуп в салате, да ещё и в салате с помидорами как-то эээ... :-\ А сочетание котлет с плавленым сыром да ещё и в овощном салате как-то не способствует... :-\
Алла Кухтенко
Лучше по отдельности.
Ch
Che_Love_Chek;3
Ты стопудовый студент из общаги.
Ирина Орехова
И еще к нему бутылку Croizet 10 летнего и всё будет супер!
Кетчуп делают из помидоров( томатного соуса или сока).
В салате не должно быть помидоров и кетчупа.
Кетчуп хорошо сочетается с майонезом и это может быть заправской для любого другого салата.
Постное масло с запахом семечек - прекрасная заправка для овощного салата. Масло без запаха можно ароматизировать добавив чеснок, лимонный сок, пряные травы.
Вместе в одном салате масло и кетчуп не сочетаются!
Крошить котлету в овощной салат и серьезно считать это модификацией Цезаря - это убого и очень грустно.

Вывод: автору рекомендуется точно следовать рецептам салатов и развивать свой вкус к качественному питанию.
ЧТО? Испортить продукты?
Что-то как-то не сочетается там. Котлеты с плавленым сыром? Огурец с плавленым сыром и яйцом, то это вкусно. Котлеты с помидором поесть или с кетчупом, то сочетается. А так, как по мне, то каша малаша.
Сити Стар
Лучше тогда вот в таком виде сделать. Так аппетитней выглядит, чем будет просто месиво))
Помидоры с кетчупом не очень и подсолнечное масло с котлетами ?, а так норм с рисом или макарошками
На
Настёна