Прочее кулинарное

Что приготовить на завтрак?

Амина Семёнова
Вот
Нургуль Мустафина
Лучший ответ

эээээ
шаомай
ничего не надо. Лучше дождаться обеда. В обед лучше кормят.
Впервые с лета, грибов насобирал! Буду готовить их, с картошечкой, нет иных вариантов, ну мяска возьму, естессна! :)
Ольга Шевченко
Пиво же!
Просто Елена
Мясо
Анечка .......
пивас
Ха!!! Куркума органическая и ролтон. Странный набор.
Галина Иусова
Инна Ловкина А в сочетании получается просто Замечательно!
Рецепт СЫТНЕЙШЕГО завтрака:

4 яйца, нарежьте дольками 4 куска хлеба, взбейте яйца с небольшим количества молока, разогрейте сковороду, добавьте постного масла в сковороду, обмакните с обеих сторон кусочки хлеба в яичномолочной смеси и пожарьте до золотистого
оттенка с обеих сторон. Но не пережаривайте! Складите всё на широкую тарелку. Полейте острым соусом, посыпьте приправой роллтон, органической куркумой, базиликом, молотым чёрным перцем, добавьте острый соус, немного соевого соуса,
Отдельно пожарьте половину луковицы на растительном масле.
до золотистого оттенка.

Посыпьте сверху жареным луком

Сам это придумал и реализовал. Полезно, вкусно.

P.S. Приятного аппетита!
Кофе.
Творог со сметаной, жареный сулугуни и кофе с лимоном
Лариса Рыжова
Амина Семёнова Кофе с лимоном?
Пивас приготовь лол
Анна Сидоренко Приготовь свое тело к работе
Я сплю в завтрак
салат битые огурцы
или гречку с ветчиной и парой капель соевого соуса
Kamila ;)
шоколадный кекс в стакане
сигареты
Танюшка М
Этот вопрос надо задавать себе до ужина, во время похода в магазин. Я на завтрак, к примеру , пью кефир и ем бутерброд. Но что бы это было на завтрак, это нужно купить с вечера. Очень быстро можно отварить сосиски или пожарить яичницу, но опять же, если об этом подумать заранее и купить это в магазине