Прочее кулинарное

Вам нравится жвачка Турбо?

Дарья Савина
А что ее еще продают?
Обалдеть, сей час глянул в сети ее оказывается все еще выпускают.
Я ее ел в детстве в СССР хотя уже и не совсем СССР просто люди еще жили теми временами.
Тогда все иностранные жвачки были супер.
Мы собирали от них вкладыши и обертки тоже и играли на них или даже веернее в них ( игра в фантики ).

Учителя в школе запрещали нам играть. А мы играли в туалете туда они не особо заглядывали. Смысл игры заключался в том что фантики клали друг на друга, затем скидывались на камень,НОЖНИЦЫ, БУМАГА.Тот кто выигрывал бил по фантикам ладонью и они должны были перевернутся. Если перевернулись значит все твои или только те что смогли перевернутся. Как бы я сей час хотел сыграть.................

МОЙ ОТВЕТ: Я не знаю!, тогда любил. Приблизительно 30 лет прошло как я их не ел, может сей час вкус другой.
Дарья Блинова
Лучший ответ
Последний раз пробовала ее в детстве больше 30 лет назад.
Не знала, что ее до сих пор продают.
Тащусь от неё
Тамара Валевич
нет, мне нравится жвачка дюрекс
Настя Кроль
нам нравится бубли гум
Bella Torn
Нет.Исключительно,Орбит.
Таня Бубаева
Мне лично нравится жвание.
Нет она бесполезная и вредная для зубов
Уже год или два еë не жевал, но по воспоминаниям - хрень безвкусная. Лучше уж "Love is".
оооОО))) у меня коллекция фантиков от неё есть))))
*** Anastasiya ***
Алл пик лучше