Прочее кулинарное
Помните в детстве были вкусные жвачки love is
где их в москве можно купить-уж очень вкус ностальгический
Могу предложить только это...)) )

Светлана Хасанова
класс,у мен\я почти все вкладыши были,а потом растерялись
абажаю енти жвачки ...а вкладыши прикольные
где-то видела (не вспомню где).. они сейчас запакованы как хуба-буба, ну или малабар.. по пять штук.. что внутри и что за вкус-не знаю, не покупала.. даже по моему в каком то супермаркете на кассе, где все жвачки..
помню такие, но сейчас не вижу.
Незнаю. У нас в Ярославле давно их уже нет. Но раньше они мне очень нравились. Я их целыми блоками покупала.
у меня целая коллекция фантиков от них осталась
Самое лучшее в них было-вкладыши! :))))))
ага помню: ) абжирались ими:)
Конечно помню. Мы с подружками покупали их ради их вкладышей. Копили их, а потом обменивались. А мальчишки "Турбо" собирали с их машинками. )))
Любовь это,... и что это такое с маленьким рисунком.
Наверное остались где нибуть далеко, далеко.
Я искала, но нет.. . тщетно: их теперь не продают (((
Помню. Мы с сестрой фантики собирали от них
чаще всего бывают во всяких ларьках! ! в магазинах даже не ищите!
Да помню и bom bim bom были вкусные))))
Да, они есть, но вкус вроде изменился. А вкладыши до сих пор лежат, аж лет 17.
а я их вкус не помню, помню только как мы эти вкладыши собирали, это был такой азарт )
в Москве нигде... Бывает бубль-гум.. . тоже очень вкусные, только готовьтесь через месяц к стоматологу на прием...
уже нигде. убрали с продажи
Они у нас до сих пор есть!!!!
мне всегда нравился не вкус, а картинки внутри ^^
У нас их продают)) ) по рублю кажется!
Светлана Хасанова
а где это?