Прочее кулинарное
воспоминания детства....что Вы помните из детства, как вкусняшку ?
у меня это был кусок булки, намазанный маслом и вареньем из черной смородины (прокрученной на мясорубке с сахаром). и эту булку было вкусно лопать на улице)и еще кусок черного хлеба, одна сторона которого смочена в подсолнечном масле и посыпана солью)))интересно, что сейчас я это не ем
Варёная картошка с малосольной форелью, квашеная капуста, редька дольками в подсолнечном масле, гречневая каша с сахарным песком, домашняя лапша, корочка бородинского хлеба натёртая до блеска чесноком, мамины пирожки.. . И о чудо! Я ел такое же варенье, поливая его на белый батон, и чёрный хлеб так же делал...
У меня была ужасная аллергия пищевая... на белки и углеводы, то есть ПОЧТИ НА ВСЕ! Все дети ели шоколад, варенье.., а я, будучи ребенком, ела только-гематоген.. Вот и вся вкусняшка (((
Пирожное Корзиночка по 22 коп
Когдая была маленькой, в овощных магазинах продавали сок на разлив. Очень нравился томатный
Для меня "вкусняшкой" были самодельные конфетки из детской смеси "Малютка", и "Колбасный" торт. И сейчас бы съела с удовольствием, да лень возиться.
Черный хлеб с ароматным подсолнечным маслом, посыпанный солью! !
Ну очччень вкусно. .
И даже сейчас слюньки текут. .
от воспоминаний..
Ну очччень вкусно. .
И даже сейчас слюньки текут. .
от воспоминаний..
домашние молодые огурчики и молодая картошка. Сейчас такого вкуса продукты найти просто не могу.
черный хлеб с медом
запеканка и омлет, а еще пирожки с ливером, подогретые в электродуховке - раньше в магазинах соки-воды стояли - и газировка с разными сиропами
Сгущенка, разливная, из больших банок, засахаренная уже-вкуснота!!!
Мороженое шариками в кафе, политое сиропом и конечно же сок томатный, особенно нравилось насыпать в него соль и мешать-мешать ...)))))
вобла и редиска, с куском ржаного хлеба ( по 14 копеек ) ...
Пошутить-то можно?!.. ---"Страничка.. "КОМУ за 40?"..."???
Пирожки с луком и яйцом. Они и сейчас у меня любимые.
мороженое "Лакомка" ммммммммммммммм, а ещё коржики из маминой столовки....
Мы всегда с мамой ходили в кафе "Океан" там ели мороженное политое облепиховым вареньем. Очень было вкусно. И соглашусь с вами про хлеб, у меня это тоже пользовалось популярностью.
купишь в магазине свежий хлеб (и не важно белый он или чёрный) и обязтельно всю корку сгрызёшь- пока идёшь до дому.
iz detstva vkusov ne po,nyu,v osnovnom,emotsii.
Вареники с пасленом!! ! А вы такое ели? Вкуснятина ...м
Татьяна Рыбникова
нет, не ела (
смалец намазанный на хлеб посыпаный солью, вареники с паслёном, жареныя картошка с прстоквашей