Прочее кулинарное

Самая НЯМОЧКА и самое БЕЭЭЭ для Вас ...(из воспоминаний детства)

Самая нямочка пирожное и морожное, самое беээээ - это пенка от кипячёного молоко и холодец и сейчас думаю об этих продуктах и опять беээээээээээээ!!!
Анастасия Гришаева
Лучший ответ
Галина Вечканова(Терёхина) Пенка - фу!...Ужасное воспоминание со времен детского садика и для меня )))))))))
Самая Нямочка - пирожки с ливером за 3 копейки. Самое Бэ - хрустящая капуста в борще в детском саду.
нямочка-манная каша с изюмом, мороженное пломбир на палочке. . а беээээ, и до сих это так, молоко и икра красная и черная. . фу....
Юлия Грибуль
Самая нямочка - творожная запеканка, тушёная морковь в сметане (детсадовские) , окрошка на деревенском кефире ( у бабушки в деревне)
Самая гадость - мясо из супа с плёнкой, и вообще мясо. Сейчас я вегетарианка с большим стажем, видимо детское восприятие - самое правильное, вкусовые рецепторы не повреждены алкоголем и курением.
Кисель в детском саду-гадость. Мороженко любила
в детстве вообще очень мало ела, я компенсировала это отменным апетитом в ходе дальнейшей жизни. Единственное что я всегда ела в детстве, это была сгущенка во всех ее видах, особенно я любила разливную, там ее чем только не разбавляли, однако вкус этой сгущенки, перемешанной один к одному с мукой это для меня до сих пор что-то. Ненавидела манку, однако я научилась бороться с этим явлением в детском питании, при чем так удачно что до сих пор могу сварить и съесть ее таким образом - я ее засыпала на 0,5 см сахаром, это делается без свидетелей иначе их может вывернуть и вполне сносно к употреблению.
нямочка-черная икра, беэээ-рыбий жир.
A*n*y*t*a ***d***
Нямки - пломбир, в гильзах больших, продавался на развес. Бе - лук вареный из супа.
Нина *:0)
А, вот вспомнил, как-то в детстве вместе с пюре съел свой зуб...
Юля Таманова
Светлана Ложкина Ой!!! Какой класс!!! :-))))
Юлия Грибуль класс.. :) печально и смешно..:)
Галина Вечканова(Терёхина) ахаха... )))
... Было ням-ням или как ?
бееее-это рыбий жир, все остальное-приемлемо было и вкусно... я все ем, не копаюсь, как сейчас, так и в детстве...
Оч любила и люблю курицу! А терпеть не могу печёнку и рыбные котлеты...
самая нямочка - урюк из компота, а потом еще орешки долбить можно, а самое брррррр- вареный лук!!!!
Diashka ~Kv~
Пломбир в шоколаде, раньше он, или был, или казался значительно вкуснее, чем сейчас. Другое- рыбий жир, которым поили каждый день, ужас!!!