Прочее кулинарное

Можно ли пить кофе в 16:20 ?

знаешь, я после кофе ещё сильнее спать хочу. а если выпью на пустой желудок, ещё и затошнит. а вот если например на ночь попью зеленого чая то не сплю. попей лучше крепкий чёрный чай, там кофеина вроде даже больше. с сахаром.
Лучший ответ
Конечно, но ложиться после 23 тогда
Сейчас 16.03, я пью кофе. Собираюсь на дачу.
нужно, погуляй как следует, уснешь без проблем.
не стоит
Bibinur Rysbaeva
кофе идеальный напиток по утрам, как же кофе люди пьют когда чувствуют усталость и нужно дальше продолжать работать, но пить кофе на ночь не стоит, так как можно не уснуть)))
Жулдыз Жулдыз
Можно, но лучше добавить в него коньяка.
можно. Только что сам выпил.
Дарья Шитякова
Можно, разрешаю.
Нив коем случае!!! Категорически нельзя!!! Можно в 16:21
Можно.Ещё не вечер
Балнур Сахова
Я пью кофе в любое время и на сон мой не влияет.
Если у меня есть кофе я его пью круглосуточно. Оно не на всех действует ободряющие, есть люди абсолютно безразличные к эффекту бодрости от кофе а есть люди которые от него засыпают. Так что здесь все индивидуально и зависит от тебя лично. К стати в чае тоже присутствует кофеин практически в тех же пропорциях только действует он немного медленнее. Так на всяки случай сообщаю, может пригодится. В общем тебе сначала нужно самой понять как на тебя кофе действует.

А так пить его можно в любое время, это то что касается сна ( усну не усну ).
Есть и еще одна сторона медали, кофе он мочегонный и может разбудить человека по сред ночи что бы тот в туалет сбегал, вот в этом плане может и стоит 100 раз подумать. (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ). Приятной прогулки.
Мадина Галеева
Я вообще перед сном пью иногда, и ничего, все прекрасно. Правда потом ночью не сплю...
Алла Литвинова
В 16:27 выпей. Поможет
И пить, и есть. И ночью можно, представляете?
Можно, разрешаю. А если серьёзно то пить кофе можно когда угодно
- Asuna Yuki -
Да, ничего не будет, главное не больше трех кружек