Прочее кулинарное

А у вас есть зависимость от соли, или можете не употреблять совсем?

Samira Teben'kova.
Могу и не употреблять, а иногда и хочется.
Анастасия Бабошкина
Лучший ответ
Нет, могу
Чуть солю только мясо и рыбу и то потому, что готовлю на двоих
Ограничиваю , но совсем отказаться ,просто , не возможно .
Можно, но фу
Яна Волчкова
Нет зависимости, употребляю сколько хочу
Александра =)))
соль необходима организму
Есть зависимость от солёной минеральной воды. Реально зависимость, я её обожаю просто и ни дня без неё не могу.
Блюда я не пересаливаю, готовое не досаливаю...В отличии от моего мужа. Вот там реальная зависимость, даже не попробовал, уже соль сыпет в тарелку. Как треснула бы..
Юлия Иванова
совсем не употреблять не могу, посколько соль есть в любом мясеи птице, а так же в некоторых овощах.
И*
Иришка ***
Дефицит соли приводит к тяжелым электролитным расстройствам.
Не зависимость,а потребность, и она есть у всех )
Если соли недостаток, будет гипонатриемия
Могу не употреблять.
а с чего это вдруг не стану употреблять соль? Зачем я буду ухудшать условия своей жизни? Соль делает пищу вкуснее, а значит делает жизнь приятней.
Без соли не то(
Во всём нужно знать меру, в соли в том числе, а совсем без неё никак.
уменьшить надо
и привыкните..
нет.давно приучила себя только в мин.количестве .и домашних .у нас каждый сам солит сколько нужно в своей тарелке. очень удобно для всех.
неа безвкусие не нравится
Мария Никитина
Обожаю копчёное, солёное и маринованное. Не могу без вредностей.
Любовь Орлова
могу не употреблять, но иногда блюдо не вкусное без соли.
Яна Ерошенко
не могу без соли. овощи всегда только с солью ем...
Многие зависимые считают что употребляют когда хотят, с "умом". Это ни что иное как самообман. У каждого наркомана есть диагноз анозогнозия. Это самообман проецируемый защитными механизмами психики. Так все и старчиваются не замечая. Почитайте метод ненорма, там все об этом есть.
Из солёного только сыр предпочитаю