Прочее кулинарное

с детства не употребляю соль, и никогда не солю пищу, в чем дело?

Я пищу никогда не подсаливаю из принципа, а если и забуду посолить, то недосаливаю. Потом выяснилось, что у меня высокой давление, при котором солью злоупотреблять не стоит. Все объяснилось очень просто.
Анна Anna
Лучший ответ
Видимо, ни с кем не хотите пуд соли съесть.
Ольга Kwww
И молодец, значит организм так устроен, есть некоторые племена вообще соль не едят, им достаточно соли в продуктах, при этом очень здоровые люди, есть поговорка "соль это белая смерть",значит тебе детка очень долго жить сужденно, будь здорова!!! (((
Вот и умница, я тоже не употребляю и чувствую себя прекрасно. Никогда ничего не солю, тем более, что все готовлю сама и не употребляю никаких готовых изделий фабричного и другого непонятного производства.
Елена Грязнова
Да-да... и нигде кроме дома не питаетесь.. колбасу не едите, йогурты и кефиры не пьете.. соки тоже... соль кругом есть... если конечно вы не крупами одними и овощами питаетесь...? Еще скажите - за всю жизнь ни грамма.... в молоке материском и то соли есть :)))
Значит Вашему организму не нужен натрий. (Он берёт его из других продуктов) . Когда-то в юности у меня удалили гланды и после операции я неделю не употреблял соли. Когда вернулся домой и на обеде попробывал борщ, мне показалось что в него высыпали пачку соли. Так что это дело привычки.
Елена Иванова
В принципе это нормально, так как и в мясе, и в яйцах, в консервах и т. д. , её достаточно. Значит Вашему организму хватает.
Это смертельное заболевание. Омг, что ты еще хочешь услышать =DD
Маргарита К
Все дело в водке!
нет потребности организма в ней и привычка уже
Marina Erhardt
А ты ходила в детский сад-тебе отдельно готовили в саду? Ходила в школу-в школьной столовой тоже готовили отдельно для тебя без соли? А ты где сейчас учишься? В институте-тебе тоже там готовят отдельно? Или ешь все подряд со всеми вместе? Если ешь колбасу, пьешь кефир, ешь хлеб-соль уже есть везде.
Дело в том что у твоего организма нет потребности в соли.
Все окей!