Прочее кулинарное
Как можно есть сало, если это один жир?
Хз, мясо не ем
Не вагонами, конечно, там очень много полезного для организма

Почему один жир? Много жира))
раз в год могу поесть
С удовольствием.
Ртом и молча)
Нет, там не только один жир. Его можно вытопить на сковородке, и останутся выжарки - тоже вкусная вещь.
Сало иногда ем. Люблю копчёное, с чёрным хлебом, с лучком, и огурчик маринованный.
Если ты еврей или араб, то тебе сало и нельзя кушать
Жрут все, без исключения. И французы, и немцы, и англичане, и мусульмане ... И хлеб черный, ржаной жрут. Если каждый день на улице по 12 часов вкалывают зимой, в снегу, при температуре этак градусов в 45 ниже нуля или в ледяной воде, под непрерывным дождем, когда руки-ноги не разгибаются. )))
Не идет только на жаре, видимо, на средиземноморских курортах, Гоа, ЮВА, Флориды, Канкуна и т.д. А на Севере, мороженное - только в путь. ) "Сельва - она спросит ..."
Жир? Да жир, но это сало!!!
С аппетитом, люблю сало, И кстати сало оно разное на вкус даже с одной тушки, опять же кто как солит.
нет, вот что-то, а вот сало не ем.
сальце ... мммм
Неправда ваша: сало едят с хлебушком, а это углеводы и ценнейшие витамины группы В, с крутым яичком, а это белки и ещё горка витаминов, зеленью всякой, а это прямо сокровищница витаминов, клетчатки и пр., горчичкой. Потом хрустнут свежей луковичкой, редисочкой и откусят от зубчика чеснока. Пережевав и проглотив и сбив главный голод, подумают, да и накапают себе уместного в данной ситуации напитка, что вызовет расширение сосудов и снижение глюкозы в крови. Заев картошкой с мариноваными огурчиками-помидорчиками, и вздохнув блаженно, вернуться к салу, в коем не только жир, но мяско есть. А шкурку можно коту бросить, чтобы не завывал.
Жирные могут всё
Люблю сало с чесноком и с чёрным хлебом. Вам не нравится? А мне не нравятся подобные вопросы)))
Тоже не понимаю, вообще не вкусно
Солёным, капченным, мне нравится
с хлебом
Жирные кислоты необходимы организму
Это очкнь полезный и вкусный жир!
Это очень вкусно, особенно со сметаной и зеленью
Соленое сало только из морозилки. Тонкий, почти прозрачный кусочек режешь и кладешь на язык. Тает, такое вкусное, жевать почти не надо.
В любом другом виде для меня - гадость
Викуся Немченко
Ага, когда оно ещё в стружку сворачивается, сволочь,у меня уже слюни до земли
А в Африке люди из глины пекут лепёшки и хрустят ими, как вы "Кириешками" или чипсами. А сало и с прослойками мяса имеется.
У всех разные предпочтения. Не знали?
Странный Вы вопрос задали, если честно
Татьяна Беляева
Классный ник
ну, вопрос на засыпку. кому то нравится, а кому то нет. лично мне нравится, просто вкусно