Прочее кулинарное
У вас тоже лапша роллтон по 30 рублей ?
Давно не покупала. Что-то очень дорого. Проще купить вермишель и сварить.
когда пшеницу задаром отдают голодающим африки то для себя приходится вермишель завозить из китая
в коробке - почти 60 руб.
Еще в 90х попробовал вот такую штуку из Китая:

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЛАПША !
Сама лапша такая же как и ДОШИК или РОЛТОН, только с кусочками мяса или креветками, кукурузой, или зеленым горошком. Стоила копейки и была не обычно вкусной. Наверняка здесь есть те кто помнит. Именно потому что полюбил тогда покупаю и сей час, сейчас дошики и ролтон на мой взгляд хуже.
Искал что то похожее а нашел вот что :
ЦЕНА 10 РУБЛЕЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Продают подобную в Ашане, Пятерке, Дикси.
За тридцатку можно купить 3 пакета, а если не нравится приправа то за 30 и 50 рублей можно купить настоящею приправу Доширак и Ролтон в Пятерке.
Именно такую как в маленьких упаковках дошик, ролтон, по идее ее на долго хватит.
А в целом смотри какая выгода получается, за те же деньги считай почти в трое больше. Так что не горюй выживем если что, правда вредно это все, сама лапша не всегда натуральная.

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЛАПША !
Искал что то похожее а нашел вот что :

ЦЕНА 10 РУБЛЕЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Это у вас где так?! У нас по 19,50
Айжан Мурзакаримова
Супермаркет МАГНИТ

нет. мне бесплатно достаёца. у меня свой завод:)
По $30 у меня
Не проверял не знаю.
по 32 не покупаю...жду акцию...покупаю по акции, когда снижается до 24...недавно в Пятерочке купил по 18...каждые 2-3 месяца акция......стараюсь покупать биг бон, он с соусом сальсой...если вижу очень дешево, по 18, то беру сразу штук 30
Не ем такое
Айжан Мурзакаримова
)) почему