Прочее кулинарное

Вы бы рискнули такое поесть или эта консерва за 30 рублей не так и опасна?

Я слишком люблю своих родных и близких, чтобы кормить их отравой.
Алена Кобец
Лучший ответ
Неее, потом леченье дороже обойдется! ((
Ветчина отдельно-маслины отдельно..
Света Акилова
Мясные отходы для армии. Вреда от них не будет, но по содержимому это питание для животных.
Банка мятая. Это есть нельзя априори..
Да и так, не стала бы. Где мехобвалка, там шкурки могут быть всякие, для меня это кошмарище)) Если было бы написано-свинина, мясо куриное и т. п-другое дело. Тогда попробовала бы. Брала ветчину из индейки, так она там цельным куском. Вкуснятина. Но и стоит дороже, конечно)
Harmonious Als
Жанара Стыбаева вот сейчас специально запостю вопрос чтобы доказать вашу неправоту насчет мятой банки
срог годности до 2019. я бы не стала есть и в любом случае не купила бы. покупаю только свежую нарезку, а не консервы.
Gulzhok @ /@
Ирина Дюдина А где Вы увидели, что годен до 2019 г?
Я смотрела - не нашла.
Жанара Стыбаева сами придумали что до 2019? или кто подсказал
Gulzhok @ /@ написано на коробке. прчла внимательно все надписи
Асина Нуждина жуй ананасы, рябчиков жуй...
Это продукт питания, провереный и сертифицированый. С чего бы ему быть опасным.
Gulzhok @ /@ срок годности прошол год назад
Евгения Кузнецова И, даже в этом случае, это можно съесть. Если нет вздутия банки
Я бы не стала такое поесть. Я сама прекрасно готовлю ветчину и консервами не питаюсь (только в походе). Тем более что: банка мятая, этикетка налеплена кустарным способом (посмотрите на неровный стык в месте склейки на 3 фото).
А почему бы не попробовать?
Елена Елисеева
Я бы это из любопытства попробовал
Ida Sargsyan
Цена низкая по причине того, что срок годности истекает. Это обычное дело.
Я не нашла маркировки с датой изготовления. Вероятно, Вы намеренно скрыли её.
Если печетесь о продолжительности жизни - тогда любые мясные консервы вредны, кроме туш мамонтов в вечной мерзлоте.
Зачем тогда вообще спрашивать о консервированной ветчине?
Хотите жить долго - правильно питайтесь и чистите сосуды, печень, кишечник, почки, соблюдайте посты и малейшие изменения в состоянии здоровья корректируйте не лекарствами из аптек, а травами.
Может быть, проживете долго.
Хотя никто 100%-ную гарантию Вам не даст.
Dilnaz Omarova
Жанара Стыбаева не люблю ответы пользователей ответы которых похожи на гадание на кофейной гуще, дата есть и она нормальная
Однажды брал такую. Два дня потом с унитаза не вставал. Так что не советую.
С пивком ел, живой) Правда жира маловато, но вкусно)
Есть огромная разница между "опасна" и "вкусна". Она продаётся в магазине, значит она не опасна. Но есть такое я не стану, потому что мне не вкусно. Если тебе вкусно - ешь.
Не покупаю мясные консервы. Любые.
Жанара Стыбаева тушенку? зря
Нормально, ешь
Юлия Тропина
Видел такую, но не рискнул купить и кушать
От сои ещё никто не умер
Жанара Стыбаева Натуральной сои уже лет 30 не производят, а та какая она сейчас никто не знает. Меня всегда смешили люди которые всюду говорят фразу "ел, пил, но не умер же до сих пор живой". От гриппа тоже в большинстве случаев никто не умирает так же как и от короны, но "продолжительность жизни" сокращается, - а об этом обстоятельстве почему то никто не задумывается, и в слух не произносит, так и в этом случае с едой
Марина Камалова Афтар, зачем столько букв? 30 рублей не может стоить ничего путного, априори
Если уже в магазине была такой то врятли мало ли что но если только что то ни так и страшно.
Інна Янюк
изучи внимательно состав.
Жанара Стыбаева состав перед тобой, вы и сами можете его посмотреть