Если это обычные лапша или макароны, то это хлеб. Всё равно что есть булки. Огромное количество калорий и углеводов. А если лапша быстрого приготовления, то плюс всякие добавки, которые могут нарушить обмен веществ (БП лучше не есть вообще) .
Макароны в большом количестве допустимы лишь при очень активном образе жизни, а так на них лучше особо не налегать.
Прочее кулинарное
почему сильно прет в весе от лапши роллтон? че в ней такого содержится что толстеют сильно??
Да не от лапши Вас прет!(((А от сидячего(малоподвижного) образа жизни по большей степени!...У меня и лапша ,и макароны"пролетают"на "ура",даже не замечаю,наоборот худею)))))
Светлана Гавриленко
Привет) это ж как надо носиться то,что б лопать и не толстеть??? завидую(по белому) обмену веществ)))
Лапша из теста. тесто из пшеницы или риса. в рисе и пшенице до хрена глюкозы. глюкоза-сахарный диабет .
глюконат натрия...
от любого теста будет переть. к тому ж, ролтон делают явно не из муки твердых сортов. да еще химии до дури, что обмен замедляет.
Глутамат натрия. Всемирная организация здравоохранения грешит на него как на причину ожирения.
Это ж как надо подсесть на Роллтон, чтобы от него толстеть? Всегда считала бичпакеты едой на аварийный случай, зачем же на него каждый день налегать?
Я не ем такое)
там калорий дохерища.
Всякие ГМО
Макароны-это ведь тесто. А тесто всегда мучное. Следовательно и макароны мучные)
Значит, вам нужно отказаться на некоторое время от белка. И вообще отказаться от этой лапши.
Она очень вредная
Попытайтесь создать для себя рацион нормального полезного питания
Она очень вредная
шевелись и не потолстеешь