Прочее кулинарное
Что делать если я ничего не умею готовить?
Кушать захочешь - сумеешь
учись - сначала то что любишь есть \ гугли как ти блюда готовятся а если чё неясно здесь спрашивай
учиться. с нуля. можно попросить старушку соседку поучиться у нее.
научится готовить то, что бы любишь сама, я тоже не сильно умею готовить, но простые блюда которые я люблю я могу готовить, такие как блинчики, сырники, гороховый суп, шоколадный крем, мороженое, бутерброды))))
учись
Учиться готовить. Что еще то?
чтобы сварить доширак или приготовить чай ума и умения не нужно
Покупай готовое.
Найми домохозяйку.
Интернет в помощь. Не боги горшки обжигают:-)
Подучивайся помаленьку. Для начала свари, к примеру, колбасу с картошкой., получится супчик. Потом дальше - больше, так и станешь искусным в кулинарии.
в народе говорят:
-не можешь сра-ь, не мучай жо-у!
Жить по заветам дедушки Ленина. Учиться. Учиться. И еще раз учиться.
Начинай учиться...всегда пригодится.
Сначала научись варить яйца, затем макарошки, картофель жарить, потом попробуй суп сварить с рыбной консервой (например, с килькой в томате).
Так все учатся - от простого к сложному. Готовь точно по рецепту - и все получится.
Учиться, учиться и учиться.
Кушать хлеб
есть сырье
.
я тоже в детстве бегал по улице с куском чёрного хлеба, намазанного горчицей...
Но жизнь, с годами, научила, заставила, приучила.
Сейчас, теоретически, полностью независим от жены.
И она это поняла... : )
Для таких придумали ролтон