Прочее кулинарное
Как приготовить свекольный салат,чтоб это было не обыденно?Ваши варианты?Что добавить помимо свеклы?
Вареные яйца, обжаренный на растительном масле лук, свежую зелень.
Чеснок и грецкий орех. Сметана или майонез.
добавить грецкие орехи
Брынзу рукколу кедровые орехи сок лимона оливковое масло.
свеклу отварить, нарезать ломтиками, добавить нарезаный четверть кольцами лук, свежий острый перец, уксус, растительное масло, соль.
свежая свекла, натертая на корейской терке, нарезаное тонюсенькими ломтиками, кислое яблоко, лимонный сок, чуточку соли, черный перец, ложку растительного масла.
А какой вариант для обыденный? Ответь и тогда что то посоветуем.
свекла с творожным сыром

Чем проще еда - тем вкуснее и полезнее. В свекольном кроме хорошего растительного масла ничего и не нужно. Важнее форма подачи. Например в виде торта с капелькой сметаны в центре.Или пирамиды...
Чернослив, орехи.
Легко. Тертая отварная свёкла плюс тертая на крупной тёрке свежая зелёная редька плюс ложка майонеза. Тертые на средней тёрке сырые морковь, свёкла, чёрная редька (одинакового объёма) плюс стол ложка майонеза. Тертая на крупной тёрке варёная свёкла, плюс мариновый огурец также на тёртый плюс морская капуста из банки. Добавить щедро красный горький корейский перец, порезанный лук и чеснок, залить раст мАслом, нагретым на сковороде до синего дыма, но не кипящего.
грецкий орех, чеснок
...дайкон, зелень...
я не ем свёклу у меня кислотность от неё, заменяю морковью
Венера Нурмаганбетова
//gbotdfht///..пищеварение начинается во рту, жевать не пробовал...тщательно..!!
Есть классический салат из свеклы из трёх ингредиентов:
1. свекла
2.чеснок
3.майонез(сметана или сливки)
Вкус салата зависит, чтобы не переварить свеклу до толокна...вкуснее когда . альденте.... натереть через крупную тёрку.
Свекла полезна для крови, работы сердца и улучшает пищеварение(ускоряет)... так зачем здесь нужен ещё и чернослив?((. Это такой салат, что его можно есть как приправу к мясным блюдам и даже намазать на хлеб. Зачем нужны в этом салате травы?
Уже скоро мясо и рыбу начнут добавлять в этот салат((((
1. свекла
2.чеснок
3.майонез(сметана или сливки)
с грецким орехом
Чернослив, чеснок, майонез. Можно ещё грецкие орешки
чеснок и майонез.