Прочее кулинарное
А теперь поговорим о тушёнке. Вы с чем её едите?
Добавляю в суп или во вторые блюда.
с пловом
Давно уже не ел. Как то купил, а там какая то перемолотая масса со вкусом, напоминающим мясо.
***dinka*** Karataeva
бурятская, якутская у вас не продается?
Давно не ел, в основном мясо покупаем, тушёнка слишком дорогое удовольствие
покупаю Вернер (Лен.область) - отменная, кусман мяса, по специям все ок, минимально жира. с картошкой, с макаронами,обязательно делаю жареный на слив.масле лук, потом туда тушенку на пару минут, что бы прогреть, и все это в пюре или в макароны. с рисом и гречкой тоже, но очень редко.
А теперь Горбатый!
С кашами, макаронами, можно забодяжить в картошку вареную вперемешку или перемолоть и сделать макароны по-флотски.
С таком.
Я уже и забыл, когда её ел... В прошлом веке, когда ещё свою скотину держали и самодельную тушёнку варили... помню, сени были заставлены трехлитровыми банками с ней.
А что о ней говорить. Дерьмо сейчас тушенка. Как можно ее есть
Со всем.
С гречкой,классика :)правда давно уже не ела:)
С картошкой. Помню, поехали отдыхать на море дикарями, сняли комнату в доме на самом берегу. Вернулись домой, на работе коллега стала жаловаться, что больше никогда в жизни не поедет на море дикарём, она не отдохнула, а от плиты не отходила. Когда остальные удивились, она рассказала, что тоже устроились в селе, утром встаёт, готовит мужу и двум сыновьям завтрак. Потом они идут на море, она моет посуду и начинает варить борщ. Хозяйка выделила маленькую кастрюлю, поэтому готовить его приходилось каждый день. После обеда мужики на море, а она начинает лепить вареники с вишней. Когда ей сказали:
- С ума сошла? На отдыхе вареники лепить?
Она ответила:
- Так ведь вишня бесплатная, хозяйка разрешила.
А мы тоже поехали вчетвером. С утра быстренько сделали салат из свежих овощей, иногда ещё яичницу. Привезли с собой тушёнку, на обед я варила картошку и туда банку тушёнки. А на ужин бычков пожарю - максимум полчаса, и опять огурцы-помидоры.
Зато с моря не вылезали всей семьёй.
Она ответила:
Зато с моря не вылезали всей семьёй.
С хлебом!
С кашами, и с водой(борщ)
Но мы ее́ давно не едим
Греча
Жирок в бульон, мясо туда же. Иногда оставляю немного мяса, сушу его, измельчаю с приправами и делаю посыпку вкусную в салаты
Ора Резниченко
вот смеху то
больше всего люблю горячие макароны или гречку с тушенкой, еще горячие бутерброды с ней
Наталья Ульянова
привет) хорошего тебе дня и настроения. у нас каток после ледяного дождя, я решила себе выходной устроить, пойду что-нибудь испеку, посижу с книжкой и чайком)))
Со спагетти
С макаронами, они же макароны по-флотски
***dinka*** Karataeva
ты наркоман? макароны по флотски только из фарша отварной говядины