Прочее кулинарное

Что лучше всего подойдёт с бананом ?

Оля Шевчук
БАНАНОВЫЙ СУП
Нежный банановый супчик невероятно популярен в Индии. В наших широтах такое блюдо —диковинка, так что вам наверняка удастся удивить родных и друзей. Тем более, что для приготовления бананового супа не понадобится никаких экзотических ингредиентов. Подавать готовое блюдо можно как в горячем, так и в холодном виде.
овощной бульон — 500 мл; орешки кешью — 50 г; один банан; одно яблоко; стебель лука-порея; сливочное масло — 2 ст. л.; молотый имбирь — 1 щепотка; карри — ¼ ч. л. соль.
Очистить яблоко и нарезать его кубиками. Затем снять кожуру с банана и нарезать его колечками.
Лук-порей промыть, зеленую часть нарезать кусочками длиной по 4-5 см, белую часть нарезать кольцами.
На сковороде разогреть сливочное масло, туда же положить яблоко, кольца порея и половину банана. Лук и фрукты потушить, после чего приправить карри, имбирем и солью. Заготовку тушить еще пять минут.
Овощной бульон довести до кипения, добавить к нему овощи и варить их под крышкой на среднем огне примерно четверть часа. Затем с помощью блендера суп довести до состояния пюре. Добавить вторую половину банана.
Перед подачей блюдо заправить обжаренными орешками и перьями зеленого лука.
Марина Галиева
Лучший ответ
Мороженое и орехи
Aйман Нусипова
Мороженое и тёртый горький шоколад.
Kenzhe Sultan
Клубника
Сок гранатовый.
Молоко- коктейль.
Шоколад.
Шоколадные пряники и сметана- торт без выпечки.
Анна Тимонина
селёдка
Оля Шевчук Реально что ли?
Коктейль с молоком шоколад и банан
Творог)
Лилия Макеева
Нашпиговать грецкими орехами и полить растопленным шоколадом со сливками.
Арбузик Шоп
Это самодостаточный фрукт. Его и без добавок можно съесть.
Клубника
Воздух