Прочее кулинарное
Подскажите, к фруктам - бананы, виноград и киви, какое вино лучше всего подойдет???
Белое сухое, но лучше выбрать чилийское или ЮАР, более легкий и нежный вкус, по сравнению с европейским.
Лучше водки хуже нету!
Фрукты и фруктовые десерты
Когда в меню свежие фрукты, всегда стоит подать сладкие сорта шампанского, Botrytis или фруктовый Рислинг (Riesling).
Вау, вау, вау... два джентельмена едут в такси -один другому, Представлляешь мне сегодня метрдотель перепутал вилочки для омаров. Второй, да ты не представляешь, мне не то вино подали к десерту ,-таксист поворачивается и спрашивает, Ребята, а это ничего, что я к вам спиной сижу.
Белое сухое
шампусик брют
Купите розовое!
rose
Белое сухое и полусухое. Мне нравится под фрукты аргентинское вино фирмы Артина Toronttes, оно недорогое, вкусное и ароматное.
к фруктам предпочтительнее полусладкое или десертное. сухие вина подходят к основным блюдам (мясу или рыбе)
белое подойдет полусладкое или сухое взамисимости от предпочтения
скажем фруктам - ДА! ДА! ДА!
акоголю - НЕТ! НЕТ! НЕТ!
beloe suhoe,no k takim fuktam lutshe koniyak ili wiskiy,plus cernii shokolad! otlicno!
med k fryktom i i polysladkoe krasnoe brysko
К фруктам игристые полусладкие вина!! !
встречный вопрос (цитаты) :
БАНАН — (Musa), род крупных тропических многолетних трав семейства банановых.. .
ВИНОГРАД - сочная съедобная ягода.. .
Да-да, киви – это именно ягода.. .
И где здесь фрукты)))))
встречный вопрос (цитаты) :
ВИНОГРАД - сочная съедобная ягода.. .
Да-да, киви – это именно ягода.. .
И где здесь фрукты)))))
белое, сухое, советую черногорию
Белое полу сладкое.