Прочее кулинарное
Чем вы завтракаете в выходные - яичница наверно за неделю надоела?)
Хлопья с молоком по утрам ем
Готовлю на завтраки каши, их Со свежими салатами, омлет микс, блинчики овощные разного рода- это мы едим, на работу по времени не ходим
пюрещка с копченой говядиной
Каша из цельного овса с курагой.
Яйца мы вообще не едим...)
В выходные обычно овощное рагу какое-нибудь, салатик , бутерброды с сыром, какие-нибудь пирожки с овощами или фруктами и восточные сладости домашние.
Суши ела
Юлия ******
ясушиела .. на твоих глазах )
Лично у меня яичница редко на завтрак, раз в несколько месяцев, хотя очень ее люблю. Обычно на завтрак бутерброд с рыбой или мясом.
В выходные, если есть возможность, я сплю до обеда. Так что завтрака у меня нет. А пока придумаю что приготовить и приготовлю, как раз 6 вечера.
Кашка овсяная. М-м-м... С персиками, с бананом. Очень вкусно.
У меня нет графика, когда что есть. Что сготовлю, то и ем.
Кефир с таблетками, как и всегда.
Сейчас все сидят тут кушают. Я - кисель с ломтем черного хлеба.
Сегодня ели сырники с изюмом со сметаной, пили кофе. На второй завтрак (часов в 12) пожарю карасей.
Все тоже самое что и в будни, надоел я в сем со своим супом наверное.
Но какой вопрос такой ответ, если я завтракаю супом то так и скажу.
Если нет супа, то бутеры идут в ход, бутеры у меня разные так что на доесть не могут.
Пара с селедкой
Пара с беконом
Пара с ветчиной
Пара с отварной колбаской
Пара с сырокопченой колбаской
Пара с варено копченой колбаской
Если и этого нет то вход идет тяжелая артиллерия.
Макароны с мясом
с фаршем
с курицей
Может и картоху не поленюсь почистить.
ВРОДЕ ВСЕ ВСПОМНИЛ. Только я еще не ложился.
У меня 8:32 утра, я обедать сей час буду.
Пара с селедкой
Пара с беконом
Пара с ветчиной
Пара с отварной колбаской
Пара с сырокопченой колбаской
Пара с варено копченой колбаской
Макароны с мясом
с фаршем
с курицей
Может и картоху не поленюсь почистить.
подушечки с молоком и просто черный чай с сахаром
Спасибо за идею. Приготовлю омлет.
Бутерброды с куриным мясом, а сверху маринованный огурчик пластинками почикала и чай с лимоном.
Амлета
Бутерброды или какая нибудь каша, в основном
Овсянка, Сэр
Ничего
Пельмени
Ничего
овсянка
Кофем
какао с блинчиками или булочкой