Прочее кулинарное
В выходные вы завтракаете дома. или предпочитаете кафе? Я последний месяц с утра иду в кафе, например.
я тоже предпочитаю дома
кафе и рестораны терпеть не могу - помойка. ем только дома (или в гостях) . это ж надо совсем не уметь готовить и не любить себя, чтобы ходить куда то есть
Ну вам Иллюзия сам Бог велел по кафешкам шляться. Мне допустим это накладно, да у нас в городе кафе нет приличных, одни бары да эти, которые в супермаркетах - разве ж это кафе? - это все равно что "Макдональдс",только еще хуже...
Januska Abdymomunovna
ага - я ж блондинко и не умею готовить!
Не охота с утра куда-то идти, дома тепло, готовлю себе каппуччино и так приятно.
я дома. кофе с бутербродом! :)
единственная возможность не торопясь побаловать желудок овсяночкой а уж потом через некоторое время после лыж (или телевизора) съесть сытный вкусный завтрак опять таки не спеша вот тут наверное можно и в кафе
Кристина Ефремова
Ну в Куршевеле много кафе, вам повезло...
В выходные я сплю до обеда-сова
в выходные хочется отоспаться, и не хочется с утра без особой надобности выходить из дома. и завтракать приятнее дома перед телевизором
В основном дома, потому что до кафе еще дойти надо, а утром зимой это делать лень из-за холода, да еще и не всегда есть финансовая возможность) . Но дома тоже можно себя побаловать всякими вкусностями, тем более как говорится "завтрак съешь сам... ", поэтому кушаем пока не лопнем)))
Лучше дома! Что есть в холодильнике, то и хомякаю!
А я люблю сама своей семье готовить и делаю это каждый день. Ни одно кафе не сравниться с домашней кухней!
везет тебе!
А я иду в перекресток)) ) а точнее завтракаю на работе)
Januska Abdymomunovna
и как там у вас в перекрестке?
а я наоборот в последнее время завтракаю дома