Прочее кулинарное
Какие рецепты посоветуйте для начинающих?
Говорю как человек у которого не получились тосты с сыром...
Давай обсудим что ты с ними вытворяла, что они решили "не получиться"!
Аннушка Оладушка
Смешала молоко с яйцом в этом обваляла хлеб. они вышли очень мягкими, ну там и сыр был
Аннушка Оладушка
Я так их хотела, что не посмотрела рецепт
Надо начинать с простого. Например приготовить макароны с сыром, картофель в сметане с чесноком и укропом, гречку с жареным луком, яичницу с помидорами, картофельное пюре. Да миллион простых блюд. Полазить надо по кулинарным сайтам. Можно и салатов для себя подобрать.
Мож сыр некачественный попался
Аннушка Оладушка
Нет, не это
желе, первое, что я научилась делать лет в 10 было желе
1) Пельмени вареные
2) Пельмени жареные
3) Жареные отваренные пельмени
4) Пельмени с бульоном
5) Суп с пельменями
6) Пельмени с сосисками
7) Пельмени на шампурах
8) Пельмени жареные во фритюре

2) Пельмени жареные
3) Жареные отваренные пельмени
4) Пельмени с бульоном
5) Суп с пельменями
6) Пельмени с сосисками
7) Пельмени на шампурах
8) Пельмени жареные во фритюре

ВВзять батонину, отожрать от неё кусок, водичкой запить. Проще не бывает
Попробуй вскипятить воду.
Аннушка Оладушка
Я готовила какао
Курица на соли. Пол пачки соли на противень и на нее промытую и обсушенную тушку курицы положить...и запекать.докорочки.Только надо надоедать пополам , что б плашмя улеглась и по готовности сразу снять, не оставлять на соли.
Отварной картофель. Почистить картошку, закинуть в холодную воду, посолить и подождать когда приготовятся 20 минут. Выложить на тарелку, посыпать укропом и полить растительным маслом.

Начинают всегда с яишницы
простейший салатик можно нарезать огурчики помидорчики
Я учусь готовить с помощью сервиса элементари - они доставляют подготовленные продукты с рецептами, по себе говорю для новичка это просто идеально. Что интересно, получаться стало с первого раза, настолько там все просто, и столько радости доставила сама себе))) еще подруге хочу подарить сертификат на новый год