Прочее кулинарное
Качественный ли в "Красном и белом" алкоголь?
Почитал отзывы, пишут что в кб вкус напитков отличается, или вовсе на вкус спирт с ароматизатором. Правду ли пишут?
Действительно, замечала различие алкогольных напитков, купленных в КБ и в других сетевых магазинов, например, "Магнит", "Лента". Например,в августе этого года брала Арарат 3 звезды по акции примерно 600 руб./бут. и примерно такая же цена (чуть дороже) в "Магните". Провела сравнительный анализ бутылок - всё одинаково, кроме партии (даты выпуска). Только вот КБ Арарат по запаху другой, более дешевый, и имел резиновый (шинный) привкус, что не очень-то приятно. Магнитовский же Арарат имел благородный запах, хороший букет без лишних привкусов. От знакомых слышала, что качество водки из КБ отличается не в лучшую сторону.
Не думаю, что качественный, там ценник дешёвый.
утверждать не буду, но думается Ароматный мир лучше
Всё точно такое же, как и в других магазинах - с одних и тех же оптовых баз везут. И палённая точно такая же - не покупайте не знакомые марки алкоголя.
сохраняй чек чтоб знать чем и где траванулся
Обычное пойло.
Не гарантировано
Вино как везде вино. Просто магазин, где одно вино.
Фигню они пишут
Правда, коньяк(и) не настоящие. Два светлых вина брали Испания и наше ...из одной бочки, хоть бы ароматизатором каким разбавили для разнообразия... и голова болит от всего.... про водку не скажу, не пьём... и ещё от тамошних сигарет от мужиков гадьем пахнет , от таких же в других сетях вонь ни такая...(наблюдения ни мои, но трижды подтвержденные)
красный да белый нет
А разница? Эффект один опьянения что самое главное.
Да качественное довольно популярные сеть алкогольной продукции скажу так да норм