Прочее кулинарное
Купил развесные крабовые палочки целый килограмм, подскажите интересные салатики с ними?
В мясорубку, хлебушка, лучка и котлетки получатся вкусные.
Кристина Мандеш
Правильно
омлетом заливаешь чуток обжаренные палочки
Monti =)) (_)
попробуй омлетом нафаршировать. тоже вкусно
упаковка крабовых палочек 400 грамм порезать кусочками. отварной рис добавить. количество риса по желанию
лук репка порезать мелко. банка сладкой куркурзы 400 г. зелень петрушки можно укроп еще. заправить майонезом
мож просто нафаршировать сырным творогом с зеленью и красной икрой? так вкуснее будет

Анна Носкова
а икру куда?
терпеть не могу
ни сами палки,ни салаты с ними
риса немного свари и туда режь палочки - майонезь
можно добавить и морскую капусту и варёные яйца
а можно слоёный как на фото

раньше тоже часто брала, они намного вкуснее чем в обвертках, я вообще крабовые палочки люблю под все и с бутербродами и даже просто так с майонезом или нарезку люблю делать крабовые палочки, сыр, оливки)))
/елена Ptichhka /
Привет) А с сыром отличная идея)
Крабовые режем соломкой, свежий огурец соломкой,морковку корейскую режем поперек. Ингредиенты приблизительно в равных пропорциях. Заправка: соль\черн.перец - щепотка, сахар =\- 1 чайн.ложка, уксус =\- 1 чайн.ложка, выдавить пару зубчиков чеснока и полить раст.нерафинированным подсолнечным маслом.

Салат "крабовый"
в кляре можно пожарить
Палочки + тёртый сыр + чеснок + нарезанная корейская морковка + майонез
Палочки + кукуруза + маринованные огурцы + вареные яйца + сыр + майонез
Палочки + варёный рис + свежий огурец + зеленый лук+ майонез
Фаршированные палочки - развернуть, положить начинку (сыр смешать с мелко нарезанным маринованным огурцом + варёное яйцо + чеснок + майонез), можно обмакнуть в кляр и обжарить на растительном масле
Я предпочитаю крабов, а не ихние палочки
Выброси это дерьмо.
/елена Ptichhka /
А ты у нас фуа-гра из язычков птичек киви предпочитаешь видимо?
делают с китайской капустой я люблю со свежей
капусту хорошо перетереть доб 2з чеснока кукурузу 1свежий помидор майонез и палочки
Пекина, свежий огурец, кукуруза, крабовые палочки, соус (майоне, сметана и тд). Если хочется посытнее отварное куриное яйцо.