Прочее кулинарное
як романтично пахне ковбаса...
Какое блюдо - ваше спасение с бодуна?)
Люблю горячий мисо суп и авокадо с солью - сразу хорошо, уютно

Не страдаю этим в такой уж степени.
Даже после Нового года-всё заходит.
Что женщины наготовили,то и подъедаю.
Даже после Нового года-всё заходит.
Что женщины наготовили,то и подъедаю.
Острый рамен.
Мисо суп? Почему так говорят? Не говорят же харчо суп.Или щи суп.
Никогда не бываю с бодуна, все жизнь не пью, не нравится.
острый бичпакет с бульоном и огуречный рассол
Бульон куриный или кислые щи негустые
Хаш. Но варить замучаешься. Хотя мертвого на ноги ставит с рюмочкой чачи. А так квашенная капуста с луком и черным хлебом и кучей рассола....
Светлана Черная
мультиварка просто нужна
Куриный бульон горячий, сок томатный с солью, рассол капустный, чай с лимоном, минералка
оливье или салат из крабовых палочек или свекла в майонезе или просто овощная нарезка или мясная
Не пью конечно
салат из редьки с жареным луком и майонезом
Осетрина на вертеле
На Руси ели много рыбы. В посты питались тем, что давали местные озёра и реки. А на праздничный стол ставили нежнейшего осетра, стерлядь, судака. По летописям известно, что в XV веке "рыбники" белозерского князя поставили однажды в Кириллов монастырь "по два осетра живых да шестьдесят стерлядей да сто судоков да сто лещов". Осетров жарили просто: некрупные куски рыбы солили, нанизывали на вертел и жарили на углях без пламени, поливая сливочным маслом и поворачивая. Готовую рыбу снимали на блюдо и засыпали рубленым репчатым и зелёным луком.
Существовала и холодная закуска из рыбы: осетрину, белугу, севрюгу, сома отваривали, охлаждали, чистили от костей, выкладывали на блюдо и засыпали маленькими солёными огурчиками. К закуске подавали чисто русский соус — хрен с уксусом.