К ответам выше: бургеры едят только в крайнем случае, т.к. это дешево. И вообще они там противные - в России макдаковские гораздо вкуснее (были). И, фильмам то поменьше верьте: макдональдс там не в фаворе. Там больше распространены личные рецепты от поваров мелких частных закусочных. Чаще с мексиканским уклоном.
А так, оладушки распространены, крылышки в панировке. Большой кусок стейка (без всего, без овощей, без гарнира). Любят лазанью и вообще итальянскую кухню. Вообще там в каждом штате, считай, свои предпочтения.
Не забывайте, что там и продукты совсем другие. Допустим, пшеничный хлеб растворяется полностью в стакане воды. И, кроме как поджарить в тостере, с ним ни черта не сделаешь.
Прочее кулинарное
Какая еда популярна у американцев ?
мясо или ребра барбекю, pancake, куриные крылья фри в остром соусе, салат из краснокочанной и белокочанной капусты, макароны с сыром, рot pie, индейка запеченная, brownie, сherry pie, lobster roll, succotash, langosta Newberg, crab cake, poke, fish fry, филе говядины в панировке, apple pie, steak and cheese, chicago style pizza, sloppy Joe, некоторые мексикансой кухни и пр
А то же самое. Истинные ценители едят мясо, ну а кому лень и всё равно, лишь бы кишку набить- бургеры и макдаки, как собственно говоря, и у нас
Пицца
макароны в заливке из жирного молочно-сырного соуса
Бургеры
Овсяные хлопья заливают молоком из пакета. во всех фильмах показывают. а потом , в течение дня едят гамбургеры
У американцев гамбургеры, а у нас это семечки. Самые вкусные они с гусем на упаковке.