Прочее кулинарное

Какое на ваш взгляд лучшее блюдо, а какое худшее?

борщ - параша.
Блины со вкусом черный икры- бомба
Наталия Буробина
Лучший ответ
Худшее это супы и каши на молоке . Лучшее варёный язык и пюре (и не только )
Лика Ерёмина
Домашний пирог с мясом и грибами - лучшее.
Гороховый суп - худшее.
Цзяоцзы - лучшее. Хотя пельменных изделий существует множество, не хуже китайских, те же бурятские буузы.
Борщ - хуже не придумаешь (сладкое месиво из несочетаемых ингредиентов).

Цзяоцзы:Буузы:P.S. Ставь лайк, подписывайся на мой канал. Всё, всем пока! Чмоки-чмоки (так обычно говорят в конце быдлоблогеры).
Марина Т
У всех разные гастрономические вкусы...
** лично для меня ВКУСНО!)) любая жареная рыба ,.. котлеты и чебуреки(домашние)... Шарлотка с яблоками , для меня вкуснее чем торт с кремом.
Не люблю грибы в любом виде... организм отторгает(, особенно запах варёных грибов в супах(((... Не люблю бананы и их запах
Кто-то не любит кофе, а у меня от его аромата поднимается настроение... могу просто открыть крышку и вдыхать его аромат;-)
рулет дяди пети мне не понравился. начинка не вкусная
Маринованные грибы,копчёное супер!)
Юго-восточное с их специями бяка.
Плов норм
Перловка гов@@
Анатолий К
Оля Карпова Согласна, не понимаю кто вообще перловку ест, да ещё и с таким спокойным лицом...
Доширак.
Марина Т Досирак это не блюдо, а фирма, выпускающая куксу в сублимированном виде. По сути, куксу тогда.
Лучшее это свежая хорошая шаурма которую делают с душою и на чистой кухне.
2 это когда тебе сделали шаурму отвратительно, и в ужасных условиях.
А вообще я очень люблю булочки с мясом
A*
Anyuta ***
Бараний желудок в любом виде отстой
Вообще желудки вонючие
А картофельная запеканка с мясом супер