Прочее кулинарное

Самые лучшие животные это свинюшки?

Такие вкусные и никогда не надоедают. Почему еще памятник не поставили?)
Наталья Тузова
У нас в городе есть статуя свиньи с поросятами.
Кристина Скорич
Лучший ответ
Стыдно быть не эрудированным: http://erudit-menu.ru/plugins/dif_news/dif_news.php?0.view.932.))
Эй
Эйлер
Наталья Тузова Прям покраснел))
Самые умные это да, но не вкусные
муж привез ногу говяжью 120 кг -не едим.собаке нарубили и кормлю.не любим.
баранину коптила на заказ,тоже едим
гуся ем иногда,уток не едим.свинину любим.
чем свинина лучше курицы? или баранины?
Наталья Тузова мощью вкуса
лучше баранина или говядина, свинина бррр
Наталья Бабич
Наталья Тузова отрекаю вас)
Наталья Бабич да боги ради))))
На вкус и цвет. Кому лучше баранина.
Первый в России памятник свинье установлен в 2007 в Калаче в год Свиньи. Таким образом Праобразом памятника стала свинья по имени Мамка - представительница новой породы свиней, выведенной специалистами мясокомбината. Фигуры были изготовлены в Тюмени. Скульптура свиньи весит тонну, поросята - по 30-70 килограммов, хряка – около 2 тонн. Свиное семейство расположилось на лужайке рядом со спортивным комплексом, неподалеку от городского ЗАГСа, где очень просторно и красиво.
Elena Kabanova
Наталья Тузова Спасибо, передам потомкам)
Ну...)) как сказать, что самые лучшие)))?
Если мясо для фарша на котлеты или манты, то надо смешивать с говядиной или бараниной... свиное мясо обладает специфическом запахом при варке и если готовить на этом бульоне борщ, то даже овощи не перебивают этот запах( мне не нравится(... оно нежное для шашлыков и для буженины с чесноком приготовленной в духовке.
Но я сделала вывод, что свинья это копилка))). Как то мой муж вошёл в долю к двум ребятам ... они купили трёх поросят и вместе покупали корм, только уборкой занимался хозяин дачи. Через полтора года мы были с мясом и салом) и деньги от продажи одной туши. Сначала одну завалили и разделили мясом, а вторую целиком сдали на продажу и разделили деньги. Третью хозяин оставил на приплод ... прошло время и мужу опять отдали долю денег и мясо с салом.
Все же коровки и курочки :-)))
Нина Волкова
это грязное мясо