Прочее кулинарное
Вы ходили когда нибудь в гости со своей едой?
постоянно хожу с тортиком. он у меня уже 3 года один и тот же
Анастасия Лебедева
С тортиком . А бутылочку?
В студенческие годы к друзьям-студентам...И с едой, и с бутылкой!
Всегда прихожу в гости с тортом и коробкой конфет.
Нет,я гоовить не умею
да, бывало и бывает так, что в гости пригласили неожиданно и уже много дома наготовлено. не пропадать же добру - несу с собой что-то и тоже угощаю.
Всегда хожу
конечно
и гостям с собой давала
конечно и не раз
Сейчас в гости уже не хожу. А раньше постоянно ходила со вкусняшками-со своими домашними заготовками и выпечкой.
Да, когда заранее договаривались, кто что готовит, чтобы никому не напряжно было.
было такое в 90-х.....
на Новый год так обычно делают. Какой хозяйке захочется 31 дек весь день у плиты простоять. Вот и договариваются заранее кто и что готовит.
Всегда
К друзьям всегда ходим с моим фирменным пирогом с мясом, все его ждут.
Да , бывали спонтанные вечеринки и мы "сбрасывались" на общий стол , каждый что - нибудь приносил .
Нет, я хожу в гости с пустым желудком, что бы там что ни будь заточить
Со своим пузырем ходил
конечно. в гости с пустыми руками не ходят
Своя еда в смысле как угощение? Канешо!.. только не с борщом, а какой-нибудь салатик, который приготовила много с учётом, что отложу для подруги. Я хожу в гости через гастроном. Могу взять еаркзуц сыра и колбасы. Смотря к кому иду, то приношу баночку кофе и пирожные, а летом мороженное.
Римма Адельшина
По Сербски мороженое- сладолёд
Бывает такое. Когда собираются на праздники, то все приносят понемногу. Чтобы хозяева не так много готовили.
Да, бывало такое и даже не один раз!
Когда гостиницы приготовили и надо отнести тогда да
* Клементина *
Может, гостинцы? Куда отели носить?
Нет, прихожу пожрать на халяву.
Да
Только с гостинцами
А что тут такого, принёс чипсики, вдруг у друга или подруги нету, вот и приношу вкусняхи чтобы похавать вместе
Ходили