Прочее кулинарное

Кто нибудь еще покупает всякие тушенки?

Никогда не покупаю, это еда холостяков. Зачем мне тушёнка, если продают хорошее свежее мясо?
Зарина Гексель
Лучший ответ
Резеда Гильфанова и я не понимаю:D
Да.Обожаю гречку с тушёнкой.
А ещё,кто не служил в СА,рецепт:
Горох+пшено+тушёнка.Вкуснотища.
да, покупаем.. в качестве рекламы не буду называть марки, но есть неплохие производители.. тушенку обычно берем с собой в дорогу: летом в тайгу, зимой на рыбалку или в походы .. это страховка, запас.. когда не успел приготовить, или все свежее уже съедено, или разводить огонь неудобно ..
Очень редко покупаю, я люблю макароны по-флотски именно с тушенкой.
слишком дорогая всвязи с закупками стала ещё дороже - лучше мясо в морозилке
ну раз продаются...

я беру домашнюю у частника
Оля Полякова
консервы я покупала всегда и буду покупать))))
Сам готовлю тушёнку)
Лариса Шнурова
Упаси Бог! Всякую дрянь покупать.
Tolkun Batanova
Ольга Шеремет Вроде веришь в дядьку на небе, а вроде и еду называешь дрянью
БиполярОЧКА?
Я теперь сама ее делаю. Очень удобно такой запас иметь.
Вера Нечаева
да!!!- на всякий срочный случай!!!-отварил макароны и тушенку туда..готово..
Aina .
да..беру для продаж,проверенное качество..фермерская продукция.
Я не покупаю тушенку.
Наталья Овдей
Всякие нет ...хорошую покупаем ..у нас продаётся отличная Ермолинская тушенка ..
Ольга Гулак
Светлана Гурак говяжья вкусная? видела у нас в ермолинском магазине. из новых Демидовская вполне вкусная и говяжья, и цыпленок в с/с(без костей точно, я брала)
Ага, покупаю на "всякий пожарный", но готовлю редко. С жареной картошкой.
хороших сейчас нет.
Светлана Гурак вот эта вполне себе хорошая, я брала говядину и цыпленка в с/с
Цыпленка ток изредка, остальные одно сало
Конечно! Тушенка с гречкой - это ж воспоминание о студенческой молодости.
Правда большинство продаваемой тушенки сейчас это дерьмо полное....
Люсия Коханова
Любители консервов везде
Яна Никульшина
Неее, у меня начпрод друг, армейскую люблю.
Люсия Коханова он ворует и с работы приносит?
Я года три назад покупала. С госрезерва распродавали. Недорого и как в СССР качество.
Vera Kutenko
Можно, но не надолго. Скопление жиров заработаешь, потом блевать ими будешь))
Kms Patp
абаканскую постоянно беру
Я покупаю. Но очень редко бывают хорошие. Я люблю макароны с тушенкой.
Моя бабушка покупает
Я)
Если с картошечкой тушенку без жира белого, то самое то)
Вообще я беру разные тушёнки, но где есть белый жир, всегда отделяю его от самого главного)