Прочее кулинарное
Кто нибудь еще покупает всякие тушенки?
Никогда не покупаю, это еда холостяков. Зачем мне тушёнка, если продают хорошее свежее мясо?
Резеда Гильфанова
и я не понимаю:D
Да.Обожаю гречку с тушёнкой.
А ещё,кто не служил в СА,рецепт:
Горох+пшено+тушёнка.Вкуснотища.
А ещё,кто не служил в СА,рецепт:
Горох+пшено+тушёнка.Вкуснотища.
да, покупаем.. в качестве рекламы не буду называть марки, но есть неплохие производители.. тушенку обычно берем с собой в дорогу: летом в тайгу, зимой на рыбалку или в походы .. это страховка, запас.. когда не успел приготовить, или все свежее уже съедено, или разводить огонь неудобно ..
Очень редко покупаю, я люблю макароны по-флотски именно с тушенкой.
слишком дорогая всвязи с закупками стала ещё дороже - лучше мясо в морозилке
ну раз продаются...
я беру домашнюю у частника
консервы я покупала всегда и буду покупать))))
Сам готовлю тушёнку)

Упаси Бог! Всякую дрянь покупать.
Ольга Шеремет
Вроде веришь в дядьку на небе, а вроде и еду называешь дрянью
БиполярОЧКА?
Я теперь сама ее делаю. Очень удобно такой запас иметь.
да!!!- на всякий срочный случай!!!-отварил макароны и тушенку туда..готово..
да..беру для продаж,проверенное качество..фермерская продукция.
Я не покупаю тушенку.
Всякие нет ...хорошую покупаем ..у нас продаётся отличная Ермолинская тушенка ..
Светлана Гурак
говяжья вкусная? видела у нас в ермолинском магазине. из новых Демидовская вполне вкусная и говяжья, и цыпленок в с/с(без костей точно, я брала)

Ага, покупаю на "всякий пожарный", но готовлю редко. С жареной картошкой.
хороших сейчас нет.
Светлана Гурак
вот эта вполне себе хорошая, я брала говядину и цыпленка в с/с

Цыпленка ток изредка, остальные одно сало
Конечно! Тушенка с гречкой - это ж воспоминание о студенческой молодости.
Правда большинство продаваемой тушенки сейчас это дерьмо полное....
Любители консервов везде
Неее, у меня начпрод друг, армейскую люблю.
Люсия Коханова
он ворует и с работы приносит?
Я года три назад покупала. С госрезерва распродавали. Недорого и как в СССР качество.
Можно, но не надолго. Скопление жиров заработаешь, потом блевать ими будешь))
абаканскую постоянно беру
Я покупаю. Но очень редко бывают хорошие. Я люблю макароны с тушенкой.
Моя бабушка покупает
Я)
Если с картошечкой тушенку без жира белого, то самое то)
Вообще я беру разные тушёнки, но где есть белый жир, всегда отделяю его от самого главного)